home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2021 
30-06-2021 
Dem@n, очень странно. У меня одно нажатие выводит как раз управление датчиком парковки, AFS. А вот долгое нажатие при включённом зажигании или на P и заведённом двигателе выдаёт кучу настроек, в том числе те, что перечислены в самом первом сообщении.

_________________

Завороженный буквой L

  •  
30-06-2021 
30-06-2021 
AntonTretiakov писал(а):
Dem@n, очень странно. У меня одно нажатие выводит как раз управление датчиком парковки, AFS. А вот долгое нажатие при включённом зажигании или на P и заведённом двигателе выдаёт кучу настроек, в том числе те, что перечислены в самом первом сообщении.
Да все верно, однократное нажатие это AFS, парковка и что то ещё, а длительное нажатие это всего лишь 4 пункта из длинного меню. А можете уточнить, это длинное меню включается при заведенном двигателе в положение P, или просто при включенном зажигании без запуска двигателя?
  •  
30-06-2021 
30-06-2021 
У меня и так и эдак. Главное условие - рычаг АКПП в положении P. Попробуйте, может быть, ручник (ножник) отжать.

_________________

Завороженный буквой L

  •  
30-06-2021 
30-06-2021 
Спасибо, попробую еще раз, просто немного раздражает что элементарные настройки авто так сложно спрятаны, даже закрытие дверей невозможно настроить без этого меню...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов