home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2021 
4-06-2021 
Askora, радикально но это маскировка проблемы, начал меня бесить отстрел на одной заправке, потом на другой, на остальных норма, это не только от пистолета зависит, но и от настроек колонки. Со временем люди или жаловались, и проблема ушла и на тех двух. Везде стало нормально

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-06-2021 
8-06-2021 
markii, в моем случае все заправки делились на 2 вида: те которые позволяли хотя бы на 1 делении заправляться и те на которых приходилось цедить по чайной ложке. Согласен что это от настроек колонки зависит, но заправляться постоянно с пистолетом в руках как бы надоело, а выход у воздуха из бака в моем случае был только один - через заливную горловину. Проверить очень просто, снять большой шланг с адсорбера и попробовать дунуть в него - тогда понятно проблема в нем или нет. Можно конечно заменить в абсорбере прокладки на что-то более пропускаемое, но не факт что со временем не забьются и они.
  •  
8-06-2021 
8-06-2021 
Почитайте тут: link
  •  
9-06-2021 
9-06-2021 
Технолюб, Схема работы в принципе понятна. Но когда клапана все исправны, ошибок ни каких не будет. Просто неудачная конструкция адсорбера, где под давлением угля спрессовываются прокладки и не позволяют парам бензина физически попадать внутрь адсорбера, ну и выходить из него соответственно тоже.
  •  
9-06-2021 
9-06-2021 
Мои муки с адсорбером можно посмотреть у меня на страничке
драйв2 в (бортжурнале, Профилактика топливного бака 2)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов