home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-05-2021 
12-05-2021 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста эксперты RX'а, перестало ловить радиочастоты штатная магнитола rx, просто идёт шипение, ни одну радиостанцию не ловит.
Дело было так, перестала гореть лампочка освещения салона (передняя, где люк и очечник), первым делом полез проверять предохранители ( оказались целые, грешу на кнопку), за одно почти все проверил ))) после этого радио издает только шипение. Не может стоять какой либо преобразователь (модулятор) который переводит заморские частоты в отечественные?! Машина американка старая 1999года рождения. Буду очень признателен за какую либо помощь. Сбрасывал АКБ, результата 0, магнитола сохранила все настройки...
  •  
14-05-2021 
14-05-2021 
Talany, Снимите головное устройство да посмотрите сзади что там подключено. Или может на AM переключились?
  •  
14-05-2021 
14-05-2021 
Askora, да вот буду на днях разбирать, думал может у кого-то такое было. Про AM это конечно смешно ))
Наверное что то с антенной, хотя она ещё выдвигается как радио включаешь. Cd - ченжер работает
  •  
15-05-2021 
15-05-2021 
Короче, разобрал сегодня консоль магнитолы, проверил антенну, за одно прикупил магнитолу от америкоса. Установил американскую все работает прекрасно, только частоты нечётные ))) Думаю ну нафиг, вернул свою на место, поехал возвращать мафон, и случайно по привычке включил радио, и о чудо все работает... Не знаю что было, по ходу надо было просто сбросить ее, отключить все фишки и заново вставить.... Какой-то глюк....
  •  
19-05-2021 
19-05-2021 
Talany писал(а):
Установил американскую все работает прекрасно, только частоты нечётные
Не понял... а своя стоит какая?

Talany писал(а):
штатная магнитола rx
Talany писал(а):
Машина американка
И что, штатная с четными частотами? Или всё же нештатная?
  •  
19-05-2021 
19-05-2021 
Цитата:
И что, штатная с четными частотами? Или всё же нештатная?
Своя штатная как я понял уже от европейца, потому что частоты все ловит. Или переделанная, от американской магнитолы ничем не отличалась внешне.
  •  
24 Марта 
24 Марта 
Talany, А номер своей магнитолы напиши плиз )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов