home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Ваше мнение насчет интеграции Android 6 "Tesla" 12 дюймов в GS III

Ставить нужно, штатный экран морально устарел
15% [ 6 ]
Ставить только, если нет багов и не испортить качество звука
44% [ 17 ]
Колхоз, китайское гуано и так далее
34% [ 13 ]
Не знаю что такое Тесла, Grom, ЦАП - не понимать и не хотеть гуглить, сейчас тут спрошу
5% [ 2 ]

Всего проголосовало : 38

6 Апреля 
6 Апреля 
В смысле это щель между китайщиной и печкой?
  •  
  • 0
6 Апреля 
6 Апреля 
Dzen3 писал(а):
вопрос один как подружить штатную камеру заднего вида вопрос. кто знает помогите.
Думаю что задружить с блоком парк ассист не выйдет, раз не реализована эта интеграция, или нужен грамотный электрик, а сделать как простую запросто

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

•  
  • 0
Вчера 
Вчера 
Есть на форуме человек, который смог подключить к усилителю ML, через синий цифровой провод, любое устройство с AirPlay или аналогичное для передачи звука в цифре напрямую из любых сервисов аудио?

Lexus GS 300 2006

•  
  • 0
15:08 
15:08 
Жора Выпечкин, он не утановлен просто накинуть ,проблема задней камеры

www.speedtest.net/result/2323171649.png

•  
  • 0
05:50 
05:50 
Dzen3 писал(а):
Жора Выпечкин, он не утановлен просто накинуть ,проблема задней камеры
По поводу Жоры, какой-то странный прикол.
По поводу камеры, я бы отошёл от штатной системы и поставил кит на несколько камер и приложение для android на этот " Тесла " монитор. Их сейчас уйма, нужно изучить вопрос и разобраться какие менее глючные. Или вариант проще, одну вай фай камеру.

После того как китайцы которые эти ГУ делают пытались мне впарить что там появился display port и держали пальцами HDMI кабель возле обычного USB, пытаяст таким образом обмануть, я окончательно отказаться связываться и колхозить эту приблуду.

Если у кого появится решение как сделать стрим музыки напрямую в усилитель Mark, через Coax, было бы очень круто, поделитесь пожалуйста. В виду того что Bluetooth 5.2 имеет достаточную пропускную способность для передачи flac по воздуху, ну а в случае с Айфоном там Airplay много лет как по воздуху в lossless качестве качает, остаётся только дело за девайсом , который приймет с телефона музыку и передаст на усилок Mark Levinson, то есть будет иметь выход звука в цифре, это позволит использовать современные приложения для онлайн прослушивания музыки в lossless качестве и отпадет необходимость колхозить эту "Тесла " и решать все исходящие из этого проблемы.
Есть человек, который уже пустил сигнал в цифре на усилитель, используя штатный провод с синей фишкой из ГУ в усилитель, соединённый с помощью пайки с coaxial кабелем, который в свою очередь соединил с TV box на андроид и получил звук максимально возможного качества, тут уже никакие triomы, grom итд рядом не стоят.

Lexus GS 300 2006

•  
  • 0
09:38 
09:38 
ALEX-ODS писал(а):
отпадет необходимость колхозить эту "Тесла " и решать все исходящие из этого проблемы.
А тесла и не решает вопрос качества, там нет реализации 5.1 соответсвенно никак цифра не задействована, там все по аналогу

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов