Ваше мнение насчет интеграции Android 6 "Tesla" 12 дюймов в GS III

Ставить нужно, штатный экран морально устарел
17% [ 8 ]
Ставить только, если нет багов и не испортить качество звука
45% [ 21 ]
Колхоз, китайское гуано и так далее
30% [ 14 ]
Не знаю что такое Тесла, Grom, ЦАП - не понимать и не хотеть гуглить, сейчас тут спрошу
6% [ 3 ]

Всего проголосовало : 46


1-02-2018 
1-02-2018 
Продавцы не смогли дать внятного ответа по поводу технических характеристик устройства. SPDIF отсутствует, а было бы неплохо - донести до усилителя ML качественный звук в обход DAC данного устройства, но нет не додумались китайцы и ответили
-------------
Remove the original car host certainly have some impact on the sound quality, you need to have a trade-off, please understand.
------------
Хотя сделав оптику на выход аудио, можно было обойтись без всякого "Trade-off"
Так что пока имеем недоработанный девайс с начинкой дешевого китайского планшета за 1000$ который еще пилить и пилить. Может в дальнейшем его все таки усовершенствуют, те же RedMod

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
2-02-2018 
2-02-2018 
Может быть, кто то разберется, как распаять на этом ГУ SPDIF? Как говориься и хочется и колится. Если вытащить цифру на усилок + матовым защитным стеклом закрыть и избавится от блеска, может прокатит, как вариант.

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
10-04-2018 
10-04-2018 
Всем доброго времени суток. Поставил я всё таки себе это чудо, после долгих раздумий, внятных отзывов нет и решил испробовать на себе. В первую очередь переживал за звук, что оказалось напрасно звук ни чем не хуже штатной магнитолы с МЛ. Климат работает очень здорово, отклик тачскрина на высшем уровне. Все Настройки климата те же что и у штатной головы. Единственный нюанс это камера, через кан он её не видит, что вроде как решается прошивкой либо аналоговым подключением.завтра буду решать этот вопрос вместе с парктрониками.
  •  
  • +1
10-04-2018 
10-04-2018 
Cassper1984 писал(а):
Всем доброго времени суток. Поставил я всё таки себе это чудо, после долгих раздумий, внятных отзывов нет и решил испробовать на себе. В первую очередь переживал за звук, что оказалось напрасно звук ни чем не хуже штатной магнитолы с МЛ. Климат работает очень здорово, отклик тачскрина на высшем уровне. Все Настройки климата те же что и у штатной головы. Единственный нюанс это камера, через кан он её не видит, что вроде как решается прошивкой либо аналоговым подключением.завтра буду решать этот вопрос вместе с парктрониками.
Добрый день, ну наконец появился первый смельчак Very Happy
Какие проблемы с парктрониками? Видео можете снять, как это чудо выглядит в живую, как управляется?

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
26-07-2019 
26-07-2019 
Итак господа, купил в китае, сам доставил сам устанавливал. 11,8 дюймов. Кругом вышло около 600 баксов с доставкой.
Натрахался с подгонкой и установкой.
Натрахался с настройками климата.
Натрахался с настройками звука.
Секретные меню с настройками очень кривые и мало понятные, при том что с английским у меня всё ок.
Камеру заднего вида родную не читает, только аналог. Сейчас зеркально показывает и пока нихрена с этим сделать не могу. Пробег и раход не показывает. Датчики колес не читает. Парктроники не читает по кану. Музыка осталась в том же качестве, это радует. Прошивка китайская дерьмо и сырость. Видел ребята у вас шьют эти головы вот по этой ссылке :

Короче мужики её еще пилить и пилить. От китайцев фидбека никакого. Сервис центр отстой. Покупал на алибабе.
  •  
  • -1
4-11-2019 
4-11-2019 
dimonius88, у меня та же история. Решил что-нибудь с этими касяками?
  •  
5-11-2019 
5-11-2019 
Камера китай зеркальность меняется внутри камеры перерезанием дорожки или другие варианты могут быть, это не от головы зависит

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-11-2019 
5-11-2019 
Вышла новая версия с цифровым выходом, display port поставили, но клянутся что оттуда можно вытянуть звук в цифре. Кто нибудь знает как активировать цифровой вход на усилке Mark Levinson, если поставить это ГУ?

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
10-11-2019 
10-11-2019 
Поставил себе такое. Не работает микрофон. Что делать? Кто-нибудь сталкивался?
  •  
10-11-2019 
10-11-2019 
Или может прошивка у кого есть дельная?
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
ALEX-ODS писал(а):
Кто нибудь знает как активировать цифровой вход на усилке Mark Levinson, если поставить это ГУ?
Без самой головы МЛ не активировать, она сигнал подает.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
markii писал(а):
ALEX-ODS писал(а):
Кто нибудь знает как активировать цифровой вход на усилке Mark Levinson, если поставить это ГУ?
Без самой головы МЛ не активировать, она сигнал подает.
Жаль, думал взять новую версию этой китайщины с цифровым выходом и попробовать подружить с усилком ML. Получается тот же Abigs который активирует вход видео и тем же самым вход цифровой на усилке, желает это все через голову ML.

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
ALEX-ODS писал(а):
Получается тот же Abigs который активирует вход видео и тем же самым вход цифровой на усилке, желает это все через голову ML.
Абикс не взаимосвязанно это делает от видео и это зависит от версии, нужно узнавать у производителя где есть такая активация.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
markii писал(а):
ALEX-ODS писал(а):
Получается тот же Abigs который активирует вход видео и тем же самым вход цифровой на усилке, желает это все через голову ML.
Абикс не взаимосвязанно это делает от видео и это зависит от версии, нужно узнавать у производителя где есть такая активация.
Но получается в любом случае без оригинальной головы эта активация не получится или есть вариант как это осуществить?

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
ALEX-ODS, Есть вариант - через программную эмуляцию DVD чейнджера по шине. Подробнее в теме "Простой USB HID контроллер 4-й версии под Windows или Android/Linux" на pccar
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов