home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

тратить последние кровные на машину или нет

поменять на недоприводный rx
16% [ 4 ]
ездить дальше на камри
48% [ 12 ]
купить валюту
28% [ 7 ]
купить маски и гречу
8% [ 2 ]

Всего проголосовало : 25


2-02-2021 
2-02-2021 
Олег_Тверь, Тойота 💪🏼
  •  
3-02-2021 
3-02-2021 
Олег_Тверь писал(а):
По документам 1600 кг. Однако прадо и хайлюкс таскают эии прицепы без каких-либо последствий. У тура на первом ТО уже была обнаружена течь задних амортизаторов, хотя с прицепом к тому моменту он прошёл только пару тысяч. Продавали его с пробегом в районе 80 т.км, но по сути, это уже был хлам, поэтому и продавался почти два года
хорошо что я отказался от варианта с фаркопом)))
  •  
3-02-2021 
Ошибки вылетали точно не из-за фаркопа, и монитор однозначно не из-за него. Кстати, монитор искали несколько месяцев, и нашли в итоге на разборке за 80 тр. Ппо тем временам это были огромные деньги, новый вообще был не подъемным.
  •  
7-02-2021 
Олег_Тверь, Вам попался собранный в январские праздники?)))
Конечно, тур, более нежная машина, чем тот же хай или прадо, но и мне прицеп возить такой не надо. Товарищ почти 2 года катает 3,0 tdi 13 года. Брал на пробеге 47... ежедневная эксплуатация в мегаполисе и прогоны Питер-москва-нижний новгород и еще хз куда.... проблем нет никаких
  •  
8-02-2021 
8-02-2021 
Валерий_ВН писал(а):
Товарищ почти 2 года катает 3,0 tdi 13 года. Брал на пробеге 47... ежедневная эксплуатация в мегаполисе и прогоны Питер-москва-нижний новгород и еще хз куда.... проблем нет никаких
Ну по моему вопрос решен, зачем вам тойота лексус.
  •  
  • 0
8-02-2021 
Валерий_ВН, Такие машины были ещё у нескольких знакомых, и все, кроме одного, который ещё не продал её, были очень не довольны надёжностью.
  •  
  • 0
9-02-2021 
9-02-2021 
Олег_Тверь писал(а):
Валерий_ВН, Такие машины были ещё у нескольких знакомых, и все, кроме одного, который ещё не продал её, были очень не довольны надёжностью.
поддержу ничего плохого за них не слышал. а одноклассник его RX в салоне меньше и по оф роуду ничего не может, ну и сам салон очень на любителя. сорри случайно минусанул вас с телефона промахнулся))) сам тоже взял таурега, пока не пойму
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Серёг, ни в коем разе. Этой машины просто нет на примете живой в моем бюджете...
А после того как мне посчитали стоимость дачного домика под усадку и под ключ, я склоняюсь к тому, что ни лексуса, ни фольца мне не видать, как своих не последнего ращмера ушей))) а, может, наоборот, даже камрюху придется сливать и брать какой-нить ларгус или вовсе пешочком ходить, благо, жена при машине своей, а мне машина, по сути, последние два года не нужна вообще (эксплуатирую дом-работа-дом и раз в год на море)...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов