5-02-2021 
Ростовчанин73, у меня такая же беда...
  •  
6-02-2021 
Ростовчанин73 писал(а):
Дорест вроде 5-7 переходник? Вверху слева второй?
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
Сейчас переходники на любые года есть, берите смело
  •  
13-07-2021 
13-07-2021 
Поставил я себе Теслу. Вот такую:
a.aliexpress.com/_ABPQ02
Сейчас вернулся к штатному исполнению.
Проблемы:
1.Изначально накладки прислал под дерево, хотел серые как в объявлении.
2. После установки звук был отвратный (для подключения mark levinson нужен ещё один адаптер например amp-ty03) так как звук идёт с усилением в усилитель. Полноценной регулировки громкости усилителей штатных нет, через костыли (отдельное меню). Из за неправильной реализации звука так-же нет возможности регулировать уровень саба и задних динамиков.
3. Спустя 2 недели эксплуатации отказало управление климатом (сенсорные кнопки стали неактивны) перезагрузки сбросы и т.д. не помогли.

Собственно третья проблема и была ключевой. Разбираться не стал, просто поставил всё назад.
Поддержки от продавца с алишки не дождался, он лишь тянул время чтобы спор закрылся.
В планах вернуть обратно, или продать на авито желающим.

В целом решение интересное но сырое, в виду отсутствия поддержки вообще слабо реализуемое в полной мере.
Достаточно быстрое устройство, поддерживающее CarPlay (очень удобная штука). Правда CarPlay иногда отпадал после приема звонка на телефоне.
Штатный блок климата оставался в машине, т.е. тесла управляла штатным блоком климата а тот уже в свою очередь раздавал команды авто.
Штатный раздел с расходом так же был реализован в отдельном меню.
  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
мудрый лис, если это ответ на мой пост - в моем случае динамики штатные, мною были восстановлены подвесы передних нижних динамиков и подвес сабвуфера. Ну не прям лично мною, был найден человек занимающийся ремонтом, за вполне гуманные 500р/динамик.
В штатном исполнении на мой непридирчивый вкус играет достаточно сносно, и хотелось лишь расширить функционал на возможность слушать музыку с телефона, навигацию и камеру заднего вида.
Сейчас думаю в сторону триома.
С отсутствием навигации готов смириться.
А вот с камерой заднего вида ищу решения. Я так понял у меня штатно стоит Gen 2. С завода нет камеры и реализовать штатно её не получиться.
  •  
15-07-2021 
15-07-2021 
Kivix писал(а):
мудрый лис, если это ответ на мой пост - в моем случае динамики штатные, мною были восстановлены подвесы передних нижних динамиков и подвес сабвуфера. Ну не прям лично мною, был найден человек занимающийся ремонтом, за вполне гуманные 500р/динамик.
В штатном исполнении на мой непридирчивый вкус играет достаточно сносно, и хотелось лишь расширить функционал на возможность слушать музыку с телефона, навигацию и камеру заднего вида.
Сейчас думаю в сторону триома.
С отсутствием навигации готов смириться.
А вот с камерой заднего вида ищу решения. Я так понял у меня штатно стоит Gen 2. С завода нет камеры и реализовать штатно её не получиться.
согласен, камеры не хватает. В плане телефона можно реализовать через ятур выход aux,
  •  
16-07-2021 
Да, ятур выручает. Я установил в смартфон TuneFM и просто балдею от хорошего звука. Там тысячи онлайн радиостанций с самым разным содержанием и битрейтом.
  •  
29-09-2021 
Ростовчанин73 писал(а):
Yаtour
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
никто не ставил в машину? Ютур
2 раза ставил. Месяц работает и начинает гнать. Не реагирует на кнопки, сразу идет сигнал с чейнджера и с флешки....короче отправил обратно,забрал деньги. Плотно интересуюсь внедрением 1 дин вместо кассетника. Есть вопрос подключится ли усилок с сигнала мафона или нет ..

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
29-09-2021 
С ятурами связываться больше не хочу

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
30-09-2021 
У меня это уже вторая машина с Ятуром, и ни в одной небыло ни разу проблем за более чем четыре года эксплуатации. Возможно, вам достался клон.
  •  
  • +1
30-09-2021 
Сельский жите,
Брал у представителя с оф сайта. Установил вынув нутро кассетника (кинематику) в мафон...перегрев мало вероятен, в дикую жару южную работал же...потом переставал реагировать на листание треков,переключение источника,. Шел сигнал сразу с чейнджера и с флешки...заглушил,постоит часок, все работает....через день опять то же самое. Ятуровцы признали что были такие глюки ранее. Поменяли раз. Месяц прошел и опять началось.

Очень буду благодарен тем кто скажет, можно ли 1 din мафон установив вместо кассетника запустить с штатной начинкой марк левинсон.

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
30-09-2021 
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
30-09-2021 
Типа такого решения

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
30-09-2021 
30-09-2021 
Ростовчанин73 писал(а):
Типа такого решения
На ландкрузерру было, сам смотрел, так как дорестайл у меня. Но ятур работает отлично 7 лет уже, никаких проблем.
  •  
30-09-2021 
Ссылок не осталось? С ятуром чтото мне не везёт. Триома или гром считаю неоправданно дорогими.
В версии с заменой ,точнее с установкой еще 1 головного устройства 1din размера волнует запустится ли штатный усилок марк левинссон...пока мнения разные, в субботу попробую подкинуть сигнал гдето в районе кассетника проводки от стороннего мафона, проверю. Напишу позже потом че вышло.

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов