home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2019 
25-08-2019 
Доброго дня. Наткнулся вот на такой днвайс... кто нибудь юзал это чудо? Поделитесь инфой, как он дружит с родными компанентами аудио системы и климата.?
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
  •  
25-08-2019 
25-08-2019 
Вот именно такой хочу себе вживить в ближайшее время. У меня штатный монитор. Кнопочный климат не найти, а если и есть, то стоимость - 15тр. Конечно, по звуку весьма посредственно, но добавить какой-нить audioson bit one и вполне пойдет. А так печаль с нашим интерьером. Лежит 99 пионер, но куда его красиво поставишь? А если некрасиво, то как управлять?

По сабжу, говорят, что на сотки под мех крутилки встает все пинтупин. Думаю и в нашем случае управление климатом без проблем прицепится.
  •  
25-08-2019 
25-08-2019 
Но я смотрю немного на другую контору, есть отзывы от людей, которые там ставили и я их лично знаю.

link
  •  
26-08-2019 
26-08-2019 
ну будем ждать отчёт)))
  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
Позвонил, попросили фото разъёмов моего монитора-климата, дело минутное - вытряхнул его, сделал фото, отправил. Говорят был у них такой заказ, отправили теслу дядьке и он им не звонил больше... Видать, подошла) но в наличии нет сейчас таких устройств, надо пару недель подождать. На али - ценник выше, рисков больше. Бум ждать.
Продублирую и здесь:

Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
  •  
28-08-2019 
28-08-2019 
Спс. Будем тоже ждать))
  •  
29-08-2019 
29-08-2019 
borziy78 писал(а):
Доброго дня. Наткнулся вот на такой днвайс... кто нибудь юзал это чудо? Поделитесь инфой, как он дружит с родными компанентами аудио системы и климата.?
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
Что за устройство? Марка, производитель? Тоже такой ищу.

_________________

-В чем Сила, Брат?
-Сила, Брат, она в Ньютонах!

  •  
29-08-2019 
29-08-2019 
Nimoniq писал(а):
borziy78 писал(а):
Доброго дня. Наткнулся вот на такой днвайс... кто нибудь юзал это чудо? Поделитесь инфой, как он дружит с родными компанентами аудио системы и климата.?
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
Что за устройство? Марка, производитель? Тоже такой ищу.
Есть два-три завода в Китае, на продукции ничего нет, ноунейм. Есть лучше, есть похуже. Это дизайн теслы. У вас год авто какой? А то вы во всех темах пишите: то о рестайле спрашиваете, то о дорестайле
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Оставьте сток. Смотрится гораздо гармоничней, чем этот планшет.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
VivanN писал(а):
Оставьте сток. Смотрится гораздо гармоничней, чем этот планшет.
Сказал человек, ездящий с планшетом)
Дело ж не только в смотрится. Вообще хочу 99 пионер поставить, чтоб ещё и слушалось, а не только смотрелось. И как? Только ставить кнопочный климат. Его ещё и не купить нигде. И денег километр стоит. Ладно денег, взять все равно негде...
+ у меня монитор подпортился.
  •  
31-08-2019 
31-08-2019 
2000 г., от прежнего владельца осталось непонятное ГУ, родной усилитель на месте, хочу его задействовать и динамики заменить на 16 см.

_________________

-В чем Сила, Брат?
-Сила, Брат, она в Ньютонах!

  •  
31-08-2019 
31-08-2019 
Nimoniq писал(а):
2000 г., от прежнего владельца осталось непонятное ГУ, родной усилитель на месте, хочу его задействовать и динамики заменить на 16 см.
Климат в мониторе или отдельный кнопочный в нижней части?
  •  
5-09-2019 
5-09-2019 
borziy78 писал(а):
Доброго дня. Наткнулся вот на такой днвайс... кто нибудь юзал это чудо? Поделитесь инфой, как он дружит с родными компанентами аудио системы и климата.?
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
Вообщем, на дорестайл с монитором китайцы ещё не придумали теслу. Сайт Крузак Нск сказали мол не знают за установку. Магазин бамшоп - молодцы, честно показали разъёмы, по ним видно, что нифига не подходит. Более того, дали инфу, что поставить с кондочка не выходит. Китайцы схем не дают, говорят, что сами будут допиливать.
Ну и так долгоискомые мной фото разъёмов теслы.
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.

Буду выбрасывать кассетник, наплюю на двд и буду колхозить пионер 99рс
  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
на рестайлинг смотрится значительно лучше

сам задумался, но хотелось бы отзывов тех, кто уже делал

вот ссылка

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
На GX470 Вован55555 ставил, отчёт есть на форуме.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов