home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2020 
1-10-2020 
Светят лучше галогенок?

_________________

Lexus GX470 2004 238 лс

  •  
2-10-2020 
2-10-2020 
BitteR, Светят ярче намного, но от галогенки световой пучок формируется лучше, т.е. вдаль чуть лучше светит. Но с диодными освещенность вблизи лучше. Тем более зима на носу, а на белом снегу или сухом асфальте они очень достойно освещают.
Но все равно в будущем линзы поменяю, люблю качественный свет.
  •  
22-10-2020 
22-10-2020 
Соклубники, всем привет!
Нашел недорогой способ улучшить ближний свет, приблизить к заводскому. На галогену.нет продаются восстановленные отражатели для наших линз (вроде), стоимость 3,5К за пару. Заказал себе, жду, как установлю сделаю отчет.
Решил заняться этим т.к. у нас в "деревне" нет сервисов кто может линзы заменить и настроить дальний и ближний относительно друг друга.
Установка BI-LED Aozoom A9 в фары на Lexus GX470
Заодно посмотрю в каком состоянии линзы дальнего.
  •  
3-12-2020 
3-12-2020 
Всем привет. Подскажите где находится блок розжига ближнего света правой фары.
  •  
4-12-2020 
4-12-2020 
Неизвестно, куда его установили приколхозившие ксеноновые лампочки.

_________________

Lexus GX470 2004 238 лс

  •  
4-02-2021 
4-02-2021 
В продолжение:
Поменял отражатели в своих фарах. Свет стал конечно же лучше, но из-за говняных лампочек качество не то. Взял в магазине горсть ксеноновых ламп (естетсвенно китай), и только одна корректно встала и сфокусировала световой пучок как надо, все остальные - свечу куда хочу и как хочу.
Психанул. Был перед НГ в Иркутске и в одном очень неплохом сервисе поставил Aozoom A5 (3 дюйма). Теперь свет стал правильным и ярким. Естественно сразу был откалиброван дальний относительно ближнего, почищены все внутренности и все отполировано.
Теперь доволен. Но для качественного дальнего необходимо будет ставить дополнительные источники света. Хотя сейчас и в ближнем шторка открывается и дальние линзы светят неплохо, но хочется по нашим дорогам видеть дальше, благо зрение позволяет. Но это уже личные хотелки. Думаю большинству водителей будет достаточно того что я сейчас имею.
Всем удачи!
Ах да, может кому- то интересно: Комплект линз+переходные рамки - 18тыщ. Замена ламп дальнего на светодиоды, габариты на светодиоды, полировка фар и туманок + вся работа 12тыщ. ИТОГО 30К. Новые фары стоят 50т.р пара и все равно вы не получите от галогена такого результата (ИМХО).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов