home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2015 
23-11-2015 
GEN7 кому надо Very Happy Very Happy Very Happy

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

•  
  • 0
24-10-2020 
24-10-2020 
flashLAV, WMmaster, еще раз спасибо за ответы. Получилось, жесткий слева, дальше по инструкции для приуса.

Собрал все как положено, но теперь зазор между центральным блоком (с ручкой АКПП и подлокотником) и боковушками:
может и было, но чувства полного удовлетворения нет. Кроме того, кто будет разбирать именно крузак, то не забудьте помимо винтов в этих самых боковушках (серебристых) вынуть еще и клипсы в зоне ближе к ногам (по одной на каждую).

Хочу сказать, что оно того, в принципе, не стоит. Если бы я не прокладывал провод от регистратора, то не взялся бы.
  •  
  • 0
24-10-2020 
24-10-2020 
vb7831 писал(а):
flashLAV, WMmaster, еще раз спасибо за ответы. Получилось, жесткий слева, дальше по инструкции для приуса.

Собрал все как положено, но теперь зазор между центральным блоком (с ручкой АКПП и подлокотником) и боковушками:
может и было, но чувства полного удовлетворения нет. Кроме того, кто будет разбирать именно крузак, то не забудьте помимо винтов в этих самых боковушках (серебристых) вынуть еще и клипсы в зоне ближе к ногам (по одной на каждую).

Хочу сказать, что оно того, в принципе, не стоит. Если бы я не прокладывал провод от регистратора, то не взялся бы.
1. можно было установить новые карты 2020 года - без разбора!
2. ACC/GND - есть в плафоне для подключения видеорегистратора!
3. когда снимали левую обшивку, посмотрите может не встала черная клипса, она внизу в самом конце (ближе к педале газа), так же не до конца прижали, так же посмотрите не перетянут ли шуруп на 10
  •  
  • 0
18-12-2020 
18-12-2020 
Все привет поделитесь пожалуйста если есть образ hdd на lexus lx 570 gen7.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов