home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5 Августа 
Olegx86 писал(а):
Заменили на RX300 2004.
Тёк в 2х местах.
Поставили QUATTRO FRENI QF04E00051. Никаких гулов нет. Ничего раздражающего ухо у меня нет.
давно это было, как себя ведёт сейчас ?

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

•  
  • 0
5 Августа 
5 Августа 
Михаил Батькович,
Одновременно менялся и шланг и насос.
Небольшой шум на холостом ходу(ГУРа) когда хорошо прогревается машина. Совсем не сильный, но всё равно заметный.
Потяжелел руль. Толи от наноса, толи от шланга - поди теперь разберись.
Привык.
  •  
  • 0
6 Августа 
а я находил то ли здесь, то ли на друйве, что у вас после небольшого пробега прошли эти симптомы. Что вроде как притёрлось всё, тогда такая была версия.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

•  
  • 0
6 Августа 
6 Августа 
Михаил Батькович, я не помню что бы я говорил утвердительно о том что всё прошло. Либо мне показалось(убедил себе), ибо эти нюансы не особо значительные, и заметны только на хорошо прогретом моторе.
Но по факту нюансы есть.
У меня остался оригинал насоса, который отреставрирую, куплю оригинальный шланг и поменяю.
  •  
  • 0
6 Августа 
понял, буду думать дальше. Подтекать стало сильнее, уже бесят эти пятна красные под машиной Sad

•  
  • 0
6 Августа 
6 Августа 
Михаил Батькович, у вас корасная жидкость ГУР? Я просто брал оригинальную жидкость, она не красная. А красное у меня масло автомата.
На данный момент, меня больше раздражает не шипение когда не двигаешь рулем, а тяжесть руля.
Рекомендую купить оригинальный шланг, либо неделя-полторы и привыкли ))
  •  
  • 0
7 Августа 
понял, спасибо за рекомендации. надо брать ипотеку на оригинальный походу Smile

•  
  • 0
7 Августа 
7 Августа 
Михаил Батькович, Например в Украине он стоит 200 долларов оригинал. Nасос стоит 400.
Тут либо оригинал, но дорого, либо смеряться с нюансами, если они будут. Но туда-сюда менять шланги - это весьма сложно в нашей машине - неудобно.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов