home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2020 
2-08-2020 
Потыркался сейчас еще, обнаружил еще, что по Ватс апп можно звонить по голосовой связи и смс высылать ,по навигации- все почему-то скатывается к Эплл картам, в какой бы ни находился др. меню, пиктограмме) программе, чтобы разаботала 2ГИС, надо в телефоне( как хочешь , хоть голосом хоть клавой) настроить место назначения, запустить В ПУТЬ. ,потом переключиться в авто на пиктограмму 2ГИС, тогда на экране выскакивает, полная копия смартфона с голосом и ведет по маршруту. Муторно, но можно пережить . Кстати как в Москве работают-2ГИС, Гугл карты и Эплл карты, какие лучше , может кто сравнивал или пользовался . Я как-то привык к Яндексу.
  •  
2-08-2020 
2-08-2020 
Адекватнее Яндекса именно по пробкам лично для меня ничего не работает. Я сравнение проводил между этими приложениями прокладывая один и тот же маршрут. Гугл карты строят что-то похожее на Яндекс опираясь на пробки. 2ГИС и яблочные карты вообще жесть. +10-20км к маршруту накидывают)) Типо в объезд пробок)
  •  
2-08-2020 
2-08-2020 
Magor52, а у Вас какая комплектация?
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Executive RX 300 AWD , немного еще поупражнялся с Кар плеем, ну да , не все совсем удобно , но некоторое полезное новшество есть, это без учета того , что меня не интересует ничего связанное с музыкой с любых носителей и прочего,что там есть.
А Там есть - Телефон, Ватс Апп, Сообщения, Карты - 2ГИС,Гугл,Эппл-, Календарь,Музыка,Исполняется,Лексус,Настройки,Телеграмм,Аудиокниги
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
magor52 , а у Вас сигнализатор низкого уровня омывайки показывает?
  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Сигнализатор уровня омывайки заработал у меня
  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Теперь еще появилась проблема, при движении с ускорением вылазиют ошибки "не исправность системы TRC", не исправность системы зарядки и машина не едет, но не глохнет, глушу, завожу дальше едет, когда машину с салона домой гнал (180км) такого не было, сразу с салона дома загнал авториз спецу на установку пандоры, ставил он ее 4 дня, вчера забрал, и начались эти ошибки, дилер говорит что скорее всего где-то с сигой накосячили, спец по сиги говорит что не может быть чтоб это от его действий, сегодня к нему поеду, просто вопрос ни у кого такого не было?
  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Евгений56, не сталкивался с таким, но данная ошибка может выскакивать из-за залома одного из проводов или неправильной работе какого/нибудь штекера.Установка охранного комплекса подразумевает под собой же конкретное вмешательство в электрику авто, так что вполне может быть, что это вина специалиста по установке сигнализации.
  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Если на новом японце установить сигу после покупки авто, и начинаются глюки с электроникой - не стоит искать другие причины. Любое вмешательство чревато головняком. Да и толку от всех этих сигналок ноль, по большому счету. А геморроя - выше крыши. Нужны грамотные, индивидуальные механические защиты
  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Так и есть, катался с тем кто ставил сигу, косяк его, будет исправлять, своим сканером каким то сканировал, сказал барахлит одно из ради реле сигналки, исправит сегодня-завтра.
  •  
7-08-2020 
7-08-2020 
Проблему устранили! Ура!
  •  
29-08-2020 
29-08-2020 
Короче андроид авто полное гамно!!! Подключать только шнурком через порт юсби который в подлокотнике! При первом подключении автоматом из плеймаркета скачивается приложение! И после всех установок на самом дисплее появлятся экран на котором только иконки: гугл карты без навигации! Аудио, настройки, в которых только настраиваются уведомления и иконка одноклассники и все!!! Экран телефона не отображает!!!! Нахрена такая фича вообще не понятно! У кого айфоны- кар плей пробывал кто?
  •  
8-09-2020 
8-09-2020 
решил проблему установкой приложения Miracast и теперь на мониторе полностью отображает экран телефона, только управлять через монитор и меню нельзя, только на телефоне
  •  
  • +1
14-09-2020 
14-09-2020 
Всем привет!
Притащил из Японии, RX450h F-sport, 2018г.
Пока смешанные чувства, брал на смену уже старенькому GX470, знаю что сравнивать эти две машины глупо наверно.

Надо наверно, еще недельку покатать, и уже решить, продавать старого друга, ну или нового товарища. Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов