20-07-2020 
Вот именно у меня.
  •  
20-07-2020 
20-07-2020 
На "Мешке" есть торговец, мой орловский клиент и лексусовод под ником Podpol57 - у него есть практически любой винил. Amd senile
link

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-07-2020 
20-07-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Вот именно у меня.
головка там ГЗМ-105Д чем можно заменить все найдешь здесь .
link
  •  
20-07-2020 
Aleksejs, спасибо большое. А вообще сам аппарат кто то юзал? Можно с него что то извлечь в понятии винил? Тоесть не испортит он впечатление первое?
  •  
20-07-2020 
20-07-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
А вообще сам аппарат кто то юзал? Можно с него что то извлечь в понятии винил?
лучше патефона)
Романтика - вестчь!!! Я долго выпрашивал у родителей магнитофон, мне купили Романтику 103 )))
Винил

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-07-2020 
20-07-2020 
Я его в первый раз вижу . Но на вид прикольный . Идет как стерео музыкальный центр
Да ни чего он не испортит . Ты что профессор музыки ,дикий меломан диск-жокей ,скорее всего нет , Поэтому делай просто для себя . Поставь виниловый диск и слушай . Понимаешь это все по приколу . Звуки прошлого века . И ни чего если и поскрипывать будут .
Ну если уж есть желание то можно современную вертушку купить . Но денег жалко . Вот сколько раз в недели ты будешь слушать винил . Оцени нужно ли тратить деньги на современную вертушку .
  •  
20-07-2020 
Aleksejs, конечно не каждый день, хочу поставить на второй этаж в комнату, для релакса так сказать . С ним идут отличнейшие колонки романтика. Я думаю должно все вместе неплохо работать. И да, я не профессор, чисто хочу протестить себя в этом направлении.
  •  
20-07-2020 
20-07-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Aleksejs, конечно не каждый день, хочу поставить на второй этаж в комнату, для релакса так сказать . С ним идут отличнейшие колонки романтика. Я думаю должно все вместе неплохо работать. И да, я не профессор, чисто хочу протестить себя в этом направлении.
Этой машины тебе будет достаточно . Восстанови и наслаждайся . Кстати магнитофон работает . На него бы какую бабину с записями прошлого века . Тоже класс будет. Там тоже головку надо смотреть . в каком состоянии . Да у тебя раритет батенька . Хорошо что сохранили .а не выбросили в 90 годы .
  •  
20-07-2020 
Aleksejs писал(а):
Хорошо что сохранили .а не выбросили в 90 годы .
Я его никогда не выброшу. Мы когда делали ремонт квартиры, я его перетаскивал из угла в угол раз по нескольку за день) и так два года). Да, от него даже уши есть Exclamation маленько время позволит буду прочищать, продувать. Головка вроде в нормальном состоянии, иглы вообще тоже были, но с ремонтом найти так и не смог...
  •  
20-07-2020 
Aleksejs писал(а):
бабину с записями прошлого века
Имеются, незнаю что на них. Но пыль точно есть)
  •  
20-07-2020 
20-07-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Aleksejs писал(а):
бабину с записями прошлого века
Имеются, незнаю что на них. Но пыль точно есть)
Если пыль есть,то это, то что надо .
  •  
20-07-2020 
Aleksejs, конечно, по цвету пыли можно узнать сколько им лет)
  •  
  • +1
3-08-2020 
3-08-2020 
Еще ретро в коллекцию, в довольно приличном состоянии, сикрет сервис вобще пакет как новый.

Винил

Винил

Винил

Винил

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +4
3-08-2020 
3-08-2020 
Мелодия много чего навыпускала. Надо только смотреть, чтобы не запиленные были.
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Много брака и без запила, точки , капли, прыжки на ровном месте. Поэтому приходится сортировать, где конверт хороший где винил.
И от года видна разница, одну берешь как фольга, другая тяжелая. Импорт основательный, без экономии.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов