Суббота 
Суббота 
2-3 дня. Но инвитро может и не сдержать слово. Шаражка

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Индекс распространеия вируса в Испании упал до 0,2%.

“Мы можем сказать, что добились этого силой своей воли и дисциплины. Большая волна эпидемии прошла”.
“Мы в одном шаге от победы, но жизненно важно пока не расслабляться” - премьер Испании Педро Санчес.

Десятидневный траур по жертвам covid-19 объявит Испания во вторник.
Это самый длинный траур за всю историю страны. Количество жертв на сегодняшний день составляет более 28 000 человек, однако весьма вероятно, что после окончательного подсчёта, который включит в себя и умерших в домах престарелых, и дома, это число будет больше.

Испания откроет границы для иностранных туристов с июля.
  •  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Danich писал(а):
Насколько это оправданно , вот вопрос

Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.

•  
  • +2
Суббота 
Суббота 
VSV писал(а):
Danich писал(а):
Насколько это оправданно , вот вопрос
Из слов и заявлений премьера, можно сделать выводы, что первым возобновится внутриевропейский туризм. Во всяком случае, рабочая версия, из которой исходит сейчас правительство, такова.
Что касается туристов из вне ЕС, они в абсолютных числах менее важны для Испании.
  •  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Vicvic470 писал(а):
К каждому вирусу свои антитела !
ПС. Я сдал Very Happy
Не ходите дети в африку гулять в инвитро сдавать. Как были уроды, так и остались.
Надо было спросить Laughing

Много не пейте....хотя?!

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Aleksejs писал(а):
Похметолог писал(а):
Aleksejs писал(а):
Похметолог писал(а):
Антитела неизвестно от чего не получаются..
Ну например от коронавируса но не от Ковид 19 . Такие антитела могут присутствовать в организме И то переболели мы черти когда ,и даже не вспомним когда и как болели
Это специфический тест
Ты здавал Если нет то почему
А почему он должен быть? Значит не болел

Много не пейте....хотя?!

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Похметолог писал(а):
Надо было спросить
А никто больше не делает пока. Из близлежащих. В гемотесте на вирус делают - очереди, как за водкой. Работодателей обязали, те работников напрягли

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
У меня один , три дня назад позвонил, говорит не могу выйти на работу, температура. Откосить решил. Один день была температура. Теперь я его без теста не пускаю . Постоит в очереди пол дня + двушка тест. Может в следующий раз чего-то новое придумает Very Happy

•  
  • +1
Суббота 
Суббота 
Vicvic470 писал(а):
Похметолог писал(а):
Надо было спросить
А никто больше не делает пока. Из близлежащих. В гемотесте на вирус делают - очереди, как за водкой. Работодателей обязали, те работников напрягли
Да сделают они ... Cool

Много не пейте....хотя?!

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Да я знаю, что сделают. Персонал у них атас, мягко говоря

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Я тебе в следующий раз скажу, в какой инвитро ехать Cool
ПС - откатов с них не имею Amd Green

Много не пейте....хотя?!

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Похметолог писал(а):
Я тебе в следующий раз скажу, в какой инвитро ехать Cool
ПС - откатов с них не имею Amd Green
Я в ближайшем. 100 м от дома. Дальше не поеду Very Happy Обычно я в СМД сдаю, если что надо. Как часы работают. И, насколько я знаю, у инвитро нет своей лаборатории, они в СМD-шную возят.

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Народ особо не рвется сдавать на антитела:

В случае, если у обнаружат антитела, вас посадят на жесткий карантин на 2 недели, с установкой печально известного приложения «Социальный мониторинг»
Вы не просто не сможете 2 недели выйти из квартиры - вы должны будете по указанию этого самого приложения несколько раз в день, любое время дня и ночи (да, и в 4-32 утра тоже) немедленно после постуления пуш-уведомления присылать свое селфи. А если вы не установили приложение, или не заметили уведомление (бесшумное), или оно просто не дошло, или если приложение слетело (а оно глючное и слетает все время) - за каждое неотправленное селфи вы будете получать штраф в 4 000 рублей.

И все это не для болеющих коронавирусом. А для тех, у кого нашли антитела. То есть для тех, кто уже переболел.

Решение сажать на двухнедельный карантин людей с антителами к коронавирусу принял клинический комитет по коронавирусу во главе с руководителем департамента здравоохранения Москвы Хрипуном.

link

Коронавирус | Covid-2019.
  •  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Уже роспотреб сказал, что это фейк.

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Vicvic470 писал(а):
Уже роспотреб сказал, что это фейк.
Вообще все жалобы на приложение «Социальный мониторинг»? Или что с антителами заставляют установить приложение?
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов