home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20 Май 
20 Май 
тогда странно , переключение с soft на sport должно хорошо ощущаться . но не думаю что все сразу вышли из строя , может что с управлением . Снимите хотя бы один посмотрите что с ним происходит в момент переключения
  •  
  • 0
20 Май 
20 Май 
zhenyakomar, а по чем нашёл? А то я не могу что то передние себе найти
  •  
  • 0
21 Май 
21 Май 
Evgeeenzzz писал(а):
Всем привет ls460l вопрос такой же☝🏼 Кто-нибудь переделывал с пневмы на обычные стойки?
поиском воспользуйтесь. и получите все ответы на свои вопросы.
эта тема о проблеме с пневмой. есть темы именно про переделку.
  •  
  • 0
21 Май 
21 Май 
Миха77 писал(а):
Ребята , да весь кайф в этой машине в пневмоподвеске ! Да у нее есть свои особенности .но как она по трассе идет ! Летит ! А Вы всю прелесть убрать хотите . Лексус без пневмы это бомж комплектация . Не думайте что она дорогая . Покупая новую стойку Вы как бы покупаете аморт , пружину , опорник , и все это сразу новое и собранное на заводе . А ну как подсчитайте обычную подвеску в сборе для сравнения в оригинале ! Так же выйдет или дороже . Ну если конечно замены ставить разных фирм , но это уже совсем дно . Оставьте пневму и следите за ней потихоньку
Я уже просил, все о переделках и т д в других темах. Хотите общаться подымайте темы по существу и вперед. Зачем вы все в кучу собираете.
Есть Темы именно по переделке с пневмы на пружины и т д.
  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Миха77, если бы не глючила, так и не нашли причину 🤦♂
  •  
  • 0
21 Май 
21 Май 
Странно . А точно ли стойки пробивают ? с рычагами все ок ? Косые нижние посмотрите внимательно ,там большой сайлент ,если порван будет греметь
  •  
  • 0
21 Май 
21 Май 
Проверил) самое удивительное, иногда работает хорошо, поэтому грешу на актуаторы
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов