home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2020 
8-04-2020 
Пока в клубных форумах активно дискутируют на тему происхождения вируса и его последствий. Пока кто-то вопреки всему жарит шашлыки в парке, а кто-то мастерит скафандр для выхода в открытый космос или на лестничную площадку. Когда на столичных улицах практически нет автомобилей. Нет смысла откладывать. Самое время заняться ремонтом или обслуживанием своего надежного, но не вечного автомобиля.

Клубный партнер, компания "Толекс Тюнинг", представленная в "Лексус-Клубе тремя техцентрами -- на
Сущёвке, Таганке и Мосфильме, продолжает свою работу в обычном режиме.

А вдруг завтра апокалипсис, а у вас Lexus не подготовлен?

Вас примут бесконтактные приёмщики, а вашим Lexus или Toyota займутся контактные и ответственные мастера. С последующей дезинфекцией автомобиля, перед возвратом клиенту. Клиентские зоны Толекса оборудованы для безопасного и комфортного ожидания, с соблюдением дистанции и антисептическими средствами в свободном доступе всем желающим.

Кстати, знаете ли вы, что еще с 20 марта "Тойота Мотор" прекратили поставку запчастей? Но в Толексе практически всё есть в наличии, с собственного склада. И ещё по "старым" ценам. И, между прочим, угольные салонные фильтр - будущий хит сезона. Тоже пока в наличии! Smile

Время сделать перерыв в очередном Дне Сурка или отложить недоклеенный скафандр в сторону. Сесть в собственную крепость, автомобиль и с ветерком сгонять на ТО или сдаться на ремонт. В проверенное место и с клубными скидками. Там работают и ждут.

А вдруг завтра апокалипсис, а у вас Lexus не подготовлен?

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +4
10-04-2020 
10-04-2020 
Отжеж, знаете, как заманить.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
11-04-2020 
Выездное ТО планируете внедрять? Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
А что , а вдрyг..
  •  
12-04-2020 
12-04-2020 
RoqMs9 писал(а):
А что , а вдрyг..
Уже и не вдруг, уже всех предупредили о новом режиме.
Толекс, как будете обслуживать клиентов при новых обстоятельствах?
Алгоритм разработан?
  •  
13-04-2020 
13-04-2020 
Да какой алгоритм...
все давно работают через черный ход, пароль," я от Владимира Владимировича" ))

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
17-04-2020 
17-04-2020 
Был в понедельник на Таганке-все старые приемщики походу ушли на карантин, приехал сам принудительно проверить подвеску(предварительно записывался на утро)- предположение подтвердилось -ступица со стороны водителя, ЗЧ в наличии нет. Быстро съездил за ЗЧ предварительно предупредил мастера, что вернусь предварительно позвонив и он мне подтвердил , чтоб я ехал без звонка. Итогом стал мой приезд в 12:20 (дня) и сообщение , что к машине приступят не раньше 17:00 в карантин, ребята вы серьезно ????????? Возможно приемщик Сергей был не в своей тарелке с условием , что он работал на других офисах, но мне этого хватило , чтобы задуматься о смене поставщика услуг (видео на Ютубе от собственника -зачет, но оно кардинально отличается сейчас от действительности)
  •  
17-04-2020 
17-04-2020 
Anikwar писал(а):
чтобы задуматься о смене поставщика услуг
На кого будете менять?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-04-2020 
17-04-2020 
Сегодня Константин показал "старую школу" все на высоте... как всегда индивидуальный подход решает, сделали все быстро в назначенное время.
Менять не буду пока будут такие мастера своего дела.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов