10-12-2013 
10-12-2013 
АЛ1 писал(а):

Ну если 30 это дорого, то тогда :
Тогда бы лучше собеседника слышать и услышать, чем флудить

Grantec-M писал(а):

Прятать ключ или метку - не вариант.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Никто и не флудит! Если 30 - дорого, значит чем-то надо жертвовать из своих хотелок!
  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Доброй ночи)
Извините если дорого!
Поставьте у дилера оригинальный запуск с родного ключа (узнайте цену и напишите цену за сколько предложили) и смогут сдружить с спутником! я так думаю что нет! цена будет от 20000 руб и выше и не каждый дилер поставит и не факт что на европейце заработает.
Запуск с телефона, цена была названа максимальная, не отрицаю что дорого!!! Но я не видел спутник на машине и комплектацию спутника!!! Есть вопрос есть ответ, доктора по телефону не лечат максимум консультация.

Цены у нас такие:
Блок Starline M31 6500, (запуск с приложения андроид или ios , смс или прямым звонком)
Блок StarLine M21 4800, отличия от М31 нет GPS антенны и микрофона (прослушка машины)
Бесключевой обходчик ключа Idatalink StartCan 5000
Работа 7000 все это поставить, цена на любой Лексус или Тойоту с системой запуска PTS( с кнопки) Гарантия 2 года.
Но если обойти спутник то от 3000 до 11000.
PS а порой делаешь машину увидишь как стоит спутник и делать эту машину страшно.... порой не понятно работает это все и как.....
  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Добрый день! Ребята подскажите, гх460, америкос, с автозапуском. Заводится только 2 раза, это у всех так? Потом нужно либо завести сидя в машине, любо прокатиться. После чего опять 2 раза, до следующего запуска вручную. Просто интересно у всех так, или же можно увеличить количество запусков?
  •  
21-08-2014 
21-08-2014 
Оказался невостребованным новый штатный дистанционный запуск REMOTE ENGINE STARTER для GX460. Никому не нужно?
  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
Willison писал(а):
Оказался невостребованным новый штатный дистанционный запуск REMOTE ENGINE STARTER для GX460. Никому не нужно?
Добрый день! А на дилерский встанет? или только на америкосов?
  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
Мой человек забрал тоже с амера, попробую узнать заработал или нет.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Не знаю, у нас дилера нет, поговорить не с кем.
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Я в Перми. Сдал сегодня авто и родной модуль который я с Америки привез. Вот будут разбирать. Типо сканер их может неувидеть этот модуль. Я им инструкцию распечатал даже. Позже отпишусь че и как.

_________________

Россия великая страна

  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Говно. Несмогли сделать. Сканер неможет их че то там прошить и разьемы неподходят у моей преблуды.

_________________

Россия великая страна

  •  
7-03-2020 
7-03-2020 
Willison, если актуально, какая цена?
  •  
20-12-2021 
20-12-2021 
ARHANGEL-VADIM, Актуально. Простите, припоздал я с ответом почти на 2 года. Нет у меня уведомлений с форума.. Попробую настроить..
  •  
20-12-2021 
20-12-2021 
Уже много лет отличную конкуренцию этим блокам составляют большинство современных брэндовых сигналок, которые поддерживают бесключевой автозапуск по кану. Старлайн, Пандора, к примеру. В версии gsm, bluetooth, без брелока. Подключение элементарное. Управление с телефона, к тому же телефон служит, как доп.метка иммо.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Добавлю к посту выше несмотря на то, что прошёл уже год!!))
Кроме всего описанного можно реализовать так называемую "мягкую посадку" при этом не надо прятать ключ где-то в салоне и в тоже время без ключа (т.е. без авторизации) при посадке авто заглохнет.
Ещё БОНУС - можно настроить автоматическое складывание зеркал при постановке на сигнализацию! При запуске они также автоматически развернутся. Очень удобно, но на зиму эту функцию отключаю. Штатно таких функций нет..только ручками. Правда здесь на форуме писали, что надо докупать специальный блок, но сейчас в этом смысла нет.
И вообще современные сигнализации умеют много чего, я ставил сам и многое не сделал сразу (например включение подогрева лобовухи при автозапуске в холодную погоду), а теперь лень снова всё потрошить...но летом видимо добью эти вопросы!
Да, ставил себе пандору, некоторые моменты подсказывала служба поддержки - эти ребята молодцы и они всегда на связи в чате приложения! Прошу не принимать за рекламу, пишу как было.
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
На прежнем LC150 2,7л я сразу установил сигнализацию Pandora с GSM и GPS, чтобы пользоваться автозапуском для прогрева авто в холодные полгода с осени по весну. И так я использовал автозапуск 4 года.

Сейчас на GX460 двигатель 4,6л вдвое больше и гораздо быстрее прогревается. И за 2 зимы я ещё ни разу не почувствовал необходимость установки автозапуска через сигнализацию. Всегда машина нормально прогревалась за время её очистки от снега или пока ждал кого-то из семьи.
Кстати есть штатный автозапуск тройным нажатием кнопки «Закрыть» на ключе, но он неудобный – действует только на 100м прямой видимости (больше ключ не добивает) и после нажатия тормоза авто глохнет (что неудобно и жаль АКБ для повторного запуска).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов