home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6 Февраля 
6 Февраля 
Это звук передней крышки грм либо задней металлической. Это происходит при цеплянии какой-либо шестерни распредвала именно на холодную. Лечится заменой передней крышки (пластика) либо выравниванием -подтяжкой задней металлической. Проверено.
  •  
  • 0
8 Февраля 
8 Февраля 
Приветствую знатоков и им сочувствующим, не даёт мне покоя посторонний методичный стук в двигателе, помогите распознать. Спасибо!
  •  
  • 0
10 Февраля 
10 Февраля 
NeonMEGA писал(а):
не даёт мне покоя посторонний методичный стук в двигателе, помогите распознать. Спасибо!
Напишите , что вы слышите там ? Я два раза послушал , в наушниках даже , ничего постороннего не слышу.
Кто нибудь слышит ?
  •  
  • 0
13 Февраля 
13 Февраля 
пал палыч писал(а):
Кто нибудь слышит ?
Нет
  •  
  • 0
15 Февраля 
15 Февраля 
пал палыч писал(а):
NeonMEGA писал(а):
не даёт мне покоя посторонний методичный стук в двигателе, помогите распознать. Спасибо!
Напишите , что вы слышите там ? Я два раза послушал , в наушниках даже , ничего постороннего не слышу.
Кто нибудь слышит ?
Ритмичный такой стучок, ненавязчивый. Или у меня крыша едет?)
  •  
  • 0
15 Февраля 
15 Февраля 
Нет, не едет. Стучек есть, к сожалению динамик до точности не может передать звук, но я вылечил похожий заменой форсунки. Кстати, звук именно форсунки был слышен на холостых в салоне, воспринимался как тихое постукивание, после замены исчез.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов