home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2019 
17-05-2019 
Игорь (darky), благодарю вас за ремонт моего ГУ.
Некоторое время наблюдал за его работой, отмечал для себя изменения в работе прошивки. Работает действительно быстрее, особенно радует более быстрое сканирование носителей USB.
Они конечно не довели скорость работы до реально комфортного уровня и не сделали сортировку для USB (приходится через fatsort делать), но это проблема разработчиков.
В остальном меня все очень радует.

Стабилизация питания, я думаю, тоже очень полезная штука с этими капризными флэшками в наших ГУ. уверен, что не зря выбрал именно такой вариант замены.

Отдельно хочу поблагодарить за понимание и проявление смекалки и мастерства в починке поврежденной защелки шлейфа передней панели, которую я умудрился при демонтаже поломать своими толстыми пальцами.

Для тех, кому еще предстоит отключать шлейф - защелку надо нежно потянуть ногтями вверх, она повернется и шлейф можно будет извлечь. Шлейф - просто полоска бумаги и все...
  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
Добрый день, проблема в деталях следующая:
Поменяли акум и получил проблемы:
1.экран мультимедии всегда черный(без загрузок вообще)
2.Радио не работает( кнопки горят, диск забирает и отдает но на этом все)
3.камера заднено вида тоже ничего не показывает при заднем ходе.
Проверил:
1.Все предохранители целые
2. Пробовал отключить оба клейма + подключил их обратно через час , с режима зажигания пробовал включить радио= тишина , экран черный , радио не работает (звука тоже нет )
3.Поменял штатный экран на 10.25 андроид
Андроид работает отлично но звука опять нет, при переключении на штатный интерфейс получаю тот же черный экран.

Прошу помогите уже все перечитал и перепробовал.
Проблема в памяти? Живу не в России
  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Проблема не в памяти а в головном устройстве! Ремонт Головного устройства в РФ порядка 20-25 тыс.
  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Ремонт стоит 15к есть пара человек, кто делает. Отъезжает внутренняя память
  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Tycoon47 писал(а):
Добрый день, проблема в деталях следующая:
Поменяли акум и получил проблемы:
1.экран мультимедии всегда черный(без загрузок вообще)
2.Радио не работает( кнопки горят, диск забирает и отдает но на этом все)
3.камера заднено вида тоже ничего не показывает при заднем ходе.
Проверил:
1.Все предохранители целые
2. Пробовал отключить оба клейма + подключил их обратно через час , с режима зажигания пробовал включить радио= тишина , экран черный , радио не работает (звука тоже нет )
3.Поменял штатный экран на 10.25 андроид
Андроид работает отлично но звука опять нет, при переключении на штатный интерфейс получаю тот же черный экран.

Прошу помогите уже все перечитал и перепробовал.
Проблема в памяти? Живу не в России
проблему решил, созвонился с Игорем (darky). Передал магнитолу человеку кто летел в Москву , курьером отправили Игорю в Субботу после 22:00 в Воскресение утром магнитолу вернули в рабочем состоянии и в понедельник я получил ее на Кипре. Оперативность и качество зашкаливает, не привык к такому качеству ( на кипре его просто нет)) в кратции что говорят официалы лексус на кипре "меняйте магнитолу стоит в раене 2к евро" , хорошо что почитал данный форум и сэкономил кучу денег. Спасибо Игорь (darky) , рекомендую, если у меня получилось отправить магнитолу с Кипра то у тех кто в РФ вообще проблем с этим не будет.
  •  
19-02-2021 
19-02-2021 
Всем привет. Вижу, тут нахваливают Игоря(darky), я присоединяюсь. Спасибо Игорю, заменил за 20 минут, всё работает, даже лучше стало!

_________________

F10 528i xd +
IS300H

  •  
21-02-2021 
21-02-2021 
AcvaStili писал(а):
Anton666lexus писал(а):
Приветствую всех! Вот и я решил проблему с магнитолой, хотелось бы выразить большую благодарность Игорю (darky)- специалисту своего дела!На всё ушло неделя, так как я территориально нахожусь в Тюмени , майфун отправлял Т.К. Игорю( darku ) это единственный компетентный человек в сфере обслуживания и ремонта магнитол на Lexus is 250!!! Советую вам сразу обращаться к Игорю, не пытаясь найти более легкого и дешевого пути в виде кустарных электриков ! Сейчас мультимедиа просто летает, без каких либо запинок индивидуалки с бандажем=o! Грузит все моментально! В общем я доволен как "Слон"))))
Реклама мастера что ли?
Мастеру реклама не нужна. Благодарные клиенты сами всё сделают. У меня в пятницу накрылась магнитола, стал обзванивать официалов и др. сервисы лексус. В ответ : приезжайте на диагностику и т.п. и т.д. Проблема массовая, уже далеко не первый случай. Случайно нашёл телефон Игоря, договорились на понедельник, приехал,20 минут и нет проблемы.

_________________

F10 528i xd +
IS300H

  •  
22-02-2021 
22-02-2021 
Здравствуйте всем. Как с Игорем (darku) связаться?
  •  
  • +1
22-02-2021 
22-02-2021 
Тоже могу помогать с ремонтом шгу. С гарантией. Пишите в лс

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов