home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2018 
13-11-2018 
EVGENIY-MSK писал(а):
Установщики Carglass ничего предрассудительного в этом не увидели.
Жопоруких то хоть на казали? Или начальство тоже ничего особенного в это не увидела? Судя по фото. А, итак сойдет)))
  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
Gordey- писал(а):
а потом цветет рамка куда вставляется лобовое стекло, из-за гаражных установщиков, срежут не пойми как - повредят кромку((
Ну судя по всему тут такие же веселые ребята
  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
Серёг писал(а):
За такое бабло какую то FYGню ставить, брррррр, да еще и со скидкой , я на 470 за 4 руб. Боровское поставил, сильно сомневаюсь что есть отличия в качестве.
Серёг, что не сделаешь для любимой жены. Хотелось, как лучше, а получилось, как всегда Sad
  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
Серёг писал(а):
Жопоруких то хоть на казали? Или начальство тоже ничего особенного в это не увидела? Судя по фото. А, итак сойдет)))
Насчет наказания жопоруких, я не в курсе. Проблему признали, стекло вырезали и вклеили по новой с заменой молдинга на оригинальный новый.
  •  
14-11-2018 
14-11-2018 
EVGENIY-MSK писал(а):
Минимальные цены на покупку оригинального лобового стекла сейчас начинаются от 40000 рублей под заказ, что, мягко говоря, не радует, учитывая, что лобовое стекло на этом авто является практически расходным материалом.
у меня Амеровский оригинал уже 15 лет стоит и все гуд.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно качественно и с гарантией отремонтировать скол на лобовом стекле RX350? Нужен сервис, а не частный мастер, чтобы после ремонта остались документы. Сегодня, 14.01.2020 г., в сервисе CARGLASS на Можайском ш., вл. 167 мне специалисты CARGLASS из скола, размером меньше спичечной головки, из которого выходило 2 луча менее 5 мм каждый посредством квалифицированного ремонта с применением новейших технологий сделали дырку диаметром 3 мм и два луча по 2,5 см каждый и они продолжают увеличиваться! При этом дефект находился вне зон дворников и обогрева, на расстоянии более 5 см от края (как предусматривает технология допуска в ремонт CARGLASS). Помогите, пожалуйста, надо срочно переделать работу за "профессионалами", пока не лопнуло совсем. Пока заклеил скотчем. На форуме club-lexus.ru кроме сервиса CARGLASS ничего найти не могу. Документы, подтверждающие написанное, на руках.
  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
BAV77, были негативные отзывы по ним,думаю и на других форумах тоже где проплатили рекламу.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Марков писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
Тогда почему Carglass является Партнёром Лексус Клуба и активно рекламируется на сайте?
Cargrass на сайте уже больше года, и еще не было ни одного отрицательного отзыва (насколько я помню). Причем, это огромная фирма. Евгений, думаешь ты первый, кто менял стекло по рекламе клуба?
Мне очень жаль, что это случилось с тобой, но, как знаешь, "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
А Клуб нужен именно для того, чтобы если когда всплывают косяки, их переделывали, а не "посылали".
Уверен, что carglass разрулит ситуацию в твою пользу. Иначе и быть не может.

ps Насчет остальных, кому хочется пообсуждать про чужие деньги и кто кому проплатил - в следующий раз забаним навсегда.
Кто удалил мои посты?!?!?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
EVGENIY-MSK писал(а):
Посетил сегодня Carglass для осмотра и фиксации проблемы с установленным стеклом. Вроде бы признают проблему, но окончательное решение в течении недели будет принимать сотрудник Carglass отвечающий за гарантию. Причина проблемы не ясна, возможны варианты – некачественное стекло, некачественный молдинг, некачественная установка …

Замена лобового стекла в Carglass :(
Хоть история уже двухгодичной давности, но увидел, что потерли мои посты, неприятно удивлен )
Я не писал там ничего криминального, а задал, просто вопросы и их убрали. Марков, твоих рук дело?!

Теперь к тексту топикастера
"Причина проблемы не ясна, возможны варианты – некачественное стекло, некачественный молдинг, некачественная установка"
и это отвечает профессиональная контора?!??! которая по фото могла бы сказать где косяки?!?!? Вы эти стекла сотнями ставите! А как же контроль качества?!? Не верю!! Накосячили, будьте любезны молча переделайте, зачем делать мозг?!?! Как я понял из поста, цена в ДВА КОНЦА! За эти деньги вполне можете без скандалов и гемороя молча поменять клиенту стекло!

Самое важное в нормальных партнерах, это молча признать свои ошибки и переделать! Не начинать, "мол только по одному адресу осуществляется гарантийный ремонт и т.д" это для чего?!
Как на замену, так запишем в любое удобное время и по любому удобному адресу.
Как оценить, признать и переделать, только по одному адресу, фиксированные дни и время! Это чтоб клиенту было подстроится сложнее?!?! и он плюнул бы и забил на это?!?!

Стыдно.... Carglass

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
16-01-2020 
16-01-2020 
BAV77 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно качественно и с гарантией отремонтировать скол на лобовом стекле RX350? Нужен сервис, а не частный мастер, чтобы после ремонта остались документы. Сегодня, 14.01.2020 г., в сервисе CARGLASS на Можайском ш., вл. 167 мне специалисты CARGLASS из скола, размером меньше спичечной головки, из которого выходило 2 луча менее 5 мм каждый посредством квалифицированного ремонта с применением новейших технологий сделали дырку диаметром 3 мм и два луча по 2,5 см каждый и они продолжают увеличиваться! При этом дефект находился вне зон дворников и обогрева, на расстоянии более 5 см от края (как предусматривает технология допуска в ремонт CARGLASS). Помогите, пожалуйста, надо срочно переделать работу за "профессионалами", пока не лопнуло совсем. Пока заклеил скотчем. На форуме club-lexus.ru кроме сервиса CARGLASS ничего найти не могу. Документы, подтверждающие написанное, на руках.
Добрый день, BAV77! Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь.
Готовы предложить Вам при замене стекла персональную скидку.

_________________

Полезные ссылки:
Замена автостекла здесь
Замена лобового стекла по этой ссылке
Замена бокового стекла по этой ссылке
Замена заднего стекла по этой ссылке
Ремонт автостекла на этой странице
Адреса центров здесь
Отзывы о Carglass смотреть здесь
Записаться на сервис по этой ссылке

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Carglass, добрый день! Вами были нарушены регламент выполнения ремонта компании - клиента не предупредили о том, что дефект может стать неремонтопригодным в ходе выполнения работ и технология ремонта - трещина не была очищена и не была пролита до угла. Я присутствовал при проведении ремонтных работ. Руководитель CARGLASS подтвердил, что допущены нарушения со стороны компании. По вине CARGLASS я попал на стекло и Вы после этого пишете "Приносим извинения за доставленные неудобства"! Замену оригинального стекла Lexus с подогревом на китайское Fuyao, которое мне оперативно предложили со скидкой в Вашем сервисе Вы называете неудобствами! Сегодня CARGLASS учится на клиентах за деньги клиентов ремонтировать стекла, ведь это всего лишь маленькие неудобства.
  •  
  • +1
16-01-2020 
16-01-2020 
Спасибо Вам за обращение, оно принято в работу. Ждем от Вас обратную связь.

_________________

Полезные ссылки:
Замена автостекла здесь
Замена лобового стекла по этой ссылке
Замена бокового стекла по этой ссылке
Замена заднего стекла по этой ссылке
Ремонт автостекла на этой странице
Адреса центров здесь
Отзывы о Carglass смотреть здесь
Записаться на сервис по этой ссылке

  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
Box, тоже удалили мои

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов