6-01-2020 
6-01-2020 
МатчТВ это спортивный канал. На таких каналах бывают трансляции в записи, повторы
Вчерашнюю игру от 2011-го показывали БЕЗ титров “Прямой эфир». Я свидетель.
Ведущие перед этой трансляцией в ПРЯМОМ Эфире обсуждали финал 2020-го, так называемая аналитика перед матчем, а затем сказали, что сейчас будет повтор финала 2011-го года
Это имело свой интерес как в плане рейтинга, так и в плане сравнения двух команд разных лет.
Показ шёл в плохом качестве, с низким разрешением, что уже было очень странно.
Комментировал игру Юрка Розанов, который несколько лет уже болеет и не работает по профилю
А вообще надо быть очень депутатом или просто троллем, чтобы через 3 секунды, случайно включив МатчТВ, не понять что это запись, и вбросить русофобам радость
  •  
6-01-2020 
6-01-2020 
Dimkovski писал(а):
Вчерашнюю игру от 2011-го показывали БЕЗ титров “Прямой эфир». Я свидетель.
Скопипастил? Именно с надписью « прямой эфир» и показывали. И никак нельзя было понять, если не искать зацепки, типа рекламы на бортах 11-го года, или знания фамилий хоккеистов. А в голову и не приходило их искать. Я смотрел до 2-го тайма матч, а потом параллельно обе игры. Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-01-2020 
6-01-2020 
МЧМ по хоккею.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
6-01-2020 
6-01-2020 
За границами зоны, была всего одна, правильная трансляция и я реально при***ел, когда за пару минут до конца, при счёте 4:3 в пользу Канады, наши соцсети взорвались ликованием по поводу победы 5:3. Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-01-2020 
6-01-2020 
Vicvic470 писал(а):
Dimkovski писал(а):
Вчерашнюю игру от 2011-го показывали БЕЗ титров “Прямой эфир». Я свидетель.
Скопипастил? Именно с надписью « прямой эфир» и показывали. И никак нельзя было понять, если не искать зацепки, типа рекламы на бортах 11-го года, или знания фамилий хоккеистов. А в голову и не приходило их искать. Я смотрел до 2-го тайма матч, а потом параллельно обе игры. Very Happy
Ржу весь день над подобным.
Ко всему сказанному , в хоккее нет таймов, там периоды. Может вы вовсе футбол смотрели ? Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
6-01-2020 
6-01-2020 
Я переключал где-то на пятой-шестой минуте первого периода игры на МатчТВ - не было там "Прямой эфир"

МатчТВ - помойка, но титра "Прямой эфир" не было. Либо его отключили сразу, а я попал не на первые минуты, либо его не было.
  •  
6-01-2020 
6-01-2020 
Любой любитель спорта знает, что финал был на ПЕРВОМ. Кому пофиг была эта игра не стали бы врубать МатчТВ в этот момент, потому что все любители спорта включили ПЕРВЫЙ

Ещё есть вариант диверсии. Кто-то хочет убрать Тину
  •  
6-01-2020 
6-01-2020 
Первый канал говно. Матч тв по сравнению с первым, отличный канал

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
6-01-2020 
6-01-2020 
Валердос писал(а):
Первый канал говно. Матч тв по сравнению с первым, отличный канал
Логично, поэтому одни смотрели МЧМ 2011, другие 2020 Amd Green
  •  
6-01-2020 
6-01-2020 
filsergey писал(а):
Валердос писал(а):
Первый канал говно. Матч тв по сравнению с первым, отличный канал
Логично, поэтому одни смотрели МЧМ 2011, другие 2020 Amd Green
Что телевизор с дураками делает ? FacePalm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
6-01-2020 
6-01-2020 
Главное интернет дураков и психов пристроил! Amd Green
  •  
  • +1
7-01-2020 
7-01-2020 
Dimkovski писал(а):
на МатчТВ - не было там "Прямой эфир"
МЧМ по хоккею.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
10-01-2020 
10-01-2020 
Глупейшая ошибка Канделаки и телеканала Матч может претендовать на самое абсурдное событие наступившего года.

Этот цирк до сих пор обсуждают большие чиновники.
Так что возможно Канделаки сменит работу..
  •  
10-01-2020 
10-01-2020 
Канделаки такие задачи не решает...Ей главное бабло привлечь. А вот подставить могли
  •  
10-01-2020 
10-01-2020 
Ну как сегодня написал один товарищЪ:

Тина Гивиевна как всегда выкрутится.
Не в первой же новоиспечённая бизнессвумэн попадает в просак. Улыбочка, декольте и влиятельные покровители все замнут и скандал сойдёт прибавив лишь очередную порцию пиара. К сожалению, сегодня все политические процессы упираются в женщин, в прямом и переносном смысле этих слов:
Эскорт скоро станет полноценным политическим классом, пора бы и партию под него замутить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов