home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2013 
11-02-2013 
Vicvic470 писал(а):
Тема есть про мегафон
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Все правильно.
Сто раз говорено - вся тройка жулье.
Когда в 90-е клиентов было 20.000 они как то могли еще индивидуально слушать и решать.

А сейчас клиентов миллионы!
Да им не то что на одного человека - плюс минус сто тысяч плевать...
Будте реалистами Smile

Что делать? Да ничего.
У мегафона в роуминге 9 рублей минута.
У мтс 50 руб.
Ясное дело я буду в мегафоне что бы они не вытворяли.

Кстати. Думаете в европе лучше?
Могу рассказать про водафон, мувистар истории Smile
Все сотовые монстры жулье! Smile)))
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Danich писал(а):

У мегафона в роуминге 9 рублей минута.
У мтс 50 руб.
Ясное дело я буду в мегафоне что бы они не вытворяли.
Зато у МТС по миру бесплатные входящие, а перезванивать с местных дешевле, чем 9р/минута

Но по Европе у мегафона интернет дешевле других - 7р/мегабайт

Поэтому с двумя симками езжу, и все звонки с мегафона на МТС переадресовываю
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Да я вообще с тремя симками езжу уж если на то пошло Smile
Как дурак Smile

Итогом стараюсь общаться в роуминге по ... скайпу и ватсаппу Smile

У мегафона инет в роуминге хороший - тариф ТАМ как в Москве. Халява, вопросов нет.
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Сижу на местном операторе СМАРТС 13 лет, все окей..Smile С Литвы и финки когда ездил в 2001-2005 году минута бакс стоила..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-08-2019 
13-08-2019 
Привет всем.

С июня 2019 года тариф ушел в архив и мегафон автоматом перевел меня на новый тариф "корпоративный онлайн". С этого момента стоимость переадресации для меня выросла до 7 рублей/минута. Техподдержка никак не помомогает. На пятом звонке в техподдержку попал на оператора который посмотрел подробнее, сказал что действительно какая-то ошибка и стоимость переадресации вместо 3.5 руб стоит для меня 7 руб. Создала заявку в технический отдел, сказав что мне перезвонят (через 1-7 дней). Никто не перезвонил. Что делать? Если написать претензию в офисе - это хоть как-то поможет обратить внимание на мою проблему или это безнадежно? Номер телефона используется на визитках, т.е. закрыть корпоративный счет и уйти к другому оператору не вариант - мегафон завел меня в тупик.
  •  
13-08-2019 
13-08-2019 
Можно же уйти к другому оператору сохранив номер

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
23-08-2019 
23-08-2019 
VezynOk, здравствуйте!
Не торопитесь с принятием подобного решения Amd Crying
Давайте подробнее разберемся в Вашей ситуации?
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon).
Будем рады помочь!
  •  
23-08-2019 
23-08-2019 
надо сразу создавать хорошие условия для людей, чтоб потом не исправлять свои ошибки, бегая за уходящими клиентами.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-12-2019 
25-12-2019 
С недавних пор на экране телефона стали приходить сообщения от мегафона о подписке на ту или иную услугу с окошками да и нет. Они и раньше были но в виде смс. Все бы не чего но если смс просто падает в ящик, то эта лезет на экран поверх окон, уже дважды случайно смахивая подписывался, потому что "да", по правым пальцем как раз. как от этой гадости избавиться?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-12-2019 
25-12-2019 
Зайти в личный кабинет и отказаться от этой радости. Не знаю какой ЛК у Мегафона, в МТС вроде есть такое. Короче от чего то я там отказался. Amd Smiling
  •  
25-12-2019 
25-12-2019 
markii, зайти в офис к ним и сказать отключить рассылки на твой номер
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов