home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Будем кататься?

с удовольствием
52% [ 29 ]
у меня нет велика, но куплю
29% [ 16 ]
не хочется
18% [ 10 ]

Всего проголосовало : 55


7-10-2019 
7-10-2019 
Антисатин писал(а):
Зато я вечером эклеры с кока-колой наверну Amd Razzing
Фу, кака), у меня ребенок даже пьет только чистую воду, приучена) Я могу под коньячок взять в стекле, отравиться если только)
Принцип: или диетимся, или пьем) Но я еще красное мясо не ем, тут ты ни под какие официальные исследования не подгонишь), но мне их и не надо)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Вкусно и приятно перед сном.. А на сладкое наш мозг реагирует однозначно - много калорий - значит хорошо для выживания.
Мясо не ем уже больше 15 лет.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Антисатин писал(а):
А на сладкое наш мозг реагирует однозначно - много калорий - значит хорошо для выживания.
Не на сладкое, на жирное, когда-много. Да и рафинированный сахар появился не так давно. Даже по твоей классической теории человек бы под него не приспособился) А на сладкое-да, мозг думает, что поел. Ну, ты читал Силуянова, можно просто попрыгать, добиться выброса лактата, и есть уже не хочется.
Антисатин писал(а):

Мясо не ем уже больше 15 лет.
Респектую. Хотя ,сам приверженец аюрведы: белое и рыбу можно. Они-тупые как дерево)
Но, если б не спортзал, может и не ел бы) Приоритеты, сцуко.
PS Велосипедисты, если спросят: Какаго художника?!.. Все отрицай, скажи: не сезон) Хотя, я сейчас только на моте сгонял в спортзал по ледку аккуратно)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Ведь сахар - это чистый углевод, как мозг может его отличать рафинированный он или нет?)
Селедку и прочую жирную рыбу хотя бы раз в неделю есть обязательно!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Антисатин писал(а):
Ведь сахар - это чистый углевод, как мозг может его отличать рафинированный он или нет?)
Обмануть "тушку". "Фрешлайф" смотрел? Это его термин.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Нет не смотрел, но в чем логика, в общих чертах? Повышение сахара (глюкозы) в крови мозг очень четко отслеживает. И зачем его обманывать?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Антисатин писал(а):
Нет не смотрел, но в чем логика, в общих чертах? Повышение сахара (глюкозы) в крови мозг очень четко отслеживает. И зачем его обманывать?
У человека гигантский запас калорий в виде жира. Но сигнал о голоде подает мозг, которому нужна глюкоза онли. Селуянов: съешь маленькую конфетку, и ты-не голоден (почему детям говорят не есть сладкого перед едой). Или сделай аэробку, молочная кислота быстро переходит в глюкозу и тоже гасит голод. Это даст время (по Селоуянову же) жиру из депо перейти в мышцы, а только из них он может утилизироваться.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Проблема в том, что организм крайне неохотно включает механизм липолиза (расщепления жиров до глюкозы) для этого нужно либо долго сидеть на дефиците калорий, либо проводить низкоинтенсивные аэробные тренировки натощак, либо потреблять бета-адреномимметики типа эфедрина и т.п. Организму проще и «выгоднее» включить процессы катаболизма и глюконеогенеза, посредством избавления от мышечной массы, ибо - это, с его точки зрения, (выживания) самые ненужные «нахлебники».
При аэробной нагрузке лактат не вырабатывается, только за пределами ПАНО, т.е. надо не просто попрыгать, а поприседать со штангой до ощущения утомления или жжения в мышцах)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Из сабжа делаем вывод, что худеют дядьки и тетьки плавая тока в теплом море Amd senile
  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Сессантамилия, вывод не правильный! Худеют только те, кто мало кушает, причем постоянно.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
Антисатин писал(а):
Худеют только те, кто мало кушает, причем постоянно.
Вам-то, как бегуну, должно быть известно, что худеют те кто тратит больше чем потребляет... Rolling Eyes
А вообще зачетная дискуссия в велосипедах! И, если чё, я за бег!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
  • +1
4-12-2019 
4-12-2019 
И суставы живы?)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
4-12-2019 
4-12-2019 
Пока полгода всего бегаю, еще живы, хотя одно колено собирали, лет 15 назад... И марафон выдержали.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
Молодец! Не забывай про базовую подготовку. За сколько пробежал?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
4.28

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов