home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2019 
17-02-2019 
zaYku писал(а):
Kostya_p, теперь загвозка в том что они её разберут и может быть такое что после вскрытия смотря что там уже сильно износилось из за воды ... могут не собрать и только брать другую рейку а на GS 250 их на авито пару штук цены 30-45 т.р. ... я вообще в ступоре что делать теперь)
30-45 тыс. это китайские. оригинал 135 тыс.р.
восстановленные 80 тыс.р.

GS250

•  
  • 0
19-03-2019 
19-03-2019 
And_1, в москве ремонт 28000 заявили
  •  
  • 0
7-04-2019 
7-04-2019 
ну что ж ... есть продолжение моей проблемы! я думал по приходу тепла водичка в рейке испарится и будет всё хорошо! но были холода и я срывал руль каждый раз с дикой силой чтобы начать движение !!! появился звук ( подшипника ) при вращения руля , в итоге пришлось принимать решения ремонтироваться! так дела дальше не пойдут . в нашем г. Челябинске съездил в 2е конторы рем93, рейка174.рф - в обеих заявили что любая рейка ремонтируется и всё сделают по цене 18000 руб в среднем , в итоге после осмотра рем93 сказали что разберут и не факт что соберут 50 - на 50 - я развернулся и уехал, и рейка174.рф - сказали у нас нет вала и подшипника ( он только в сборе якобы отдельно не как не найти и не сделать ) его только искать надо и у нас вариантов нет - тоже развернулся и уехал . Связался с клубным хорошим сервисом г.Москва Tolex созвонился заявили цену в 28000 руб, + соответственно мне снять её отправить потом дождаться получить и поставить - мне это не удобно! случайно нашёл у себя в городе мастера по рейкам который занимается более 25 лет этим ! отдал машину 3 дня звонит забирай! в итоге отдал 12000 руб . мастер слил много воды , поменял подшипник + отшлифовал вал ( т.к. он был повреждён ржавчиной и грязью,песком ) + сделал новую втулочку ! в итоге всё идеально работает как новое ! так что берегите пыльнике проверяйте всегда из за какой то трещины вот такая беда ... для меня неплохой опыт
закусы , неравномерное вращение рейки!
  •  
  • +3
5-11-2019 
5-11-2019 
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой:владею Лексус gs350 awd 2012,третий раз за месяц после запуска двигателя руль не разблокируется,встаёт «колом».Машина немного постоит погреется и потом нормально.После начала движения работает руль туговато,потом как будто разогревается.В чем может быть причина?
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Рулевое управление Правила форумов