23-10-2019 
23-10-2019 
Внедоржник, Джип, Паркетник - это можно называть как угодно. GLS и LX разве не конкуренты в классе "большая машина не пузотёрка" ? И причём тут Германия? Мы про российский рынок

Просто у немцев много двигателей и комплектаций, а у япов очень мало. И за всю историю не было едущего Внедоржника, Джип, Паркетника
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
В качестве внедорожника можно взять за пример гелик.
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
G-класс достоин упоминания и как внедорожник и как "едущее" авто, у меня сомнений нет.
Его малочисленность там, где засилие джипов от Toyota, видимо связано с ценой, о надёжности не знаю.
А средняя полоса Германии - это игра слов, имелось ввиду наличие дорог: асфальтированных или нет.
В таких условиях потенциал X6 раскроется но много ли в мире желающих ехать по реальному бездорожью на GLC?
Я согласен с тем, что у Toyota нет городского "понтового" джипа но и тянуть LX/GX в этот сегмент не нужно.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +3
24-10-2019 
24-10-2019 
В прошлом поколении 600ый был просто на чарджере тот же 5.7л. Invader назывался.
  •  
25-10-2019 
25-10-2019 
Dimkovski писал(а):
Brainstorm писал(а):
Парни, к чему эти "поедет", "не поедет", вы куда на 2,6 тонном внедорожнике с высоким центром массы ехать собрались, на тот свет что ли? Не для того эта машина. Для города с кучей видеокамер, разгона до сотни за 9-10 секунд, более, чем достаточно. Для трассы момента в 530 Нм, который сейчас есть у 570-го, тоже более чем достаточно для уверенных обгонов. Или вы в драг-рейсинге планируете на LX участвовать? )))
А куда GLS едет? А куда едет X7 ? Куда едут X5, X6, GLE, ? Даже Q7 немножко едет куда-то

Не едут почему-то только RX, GX, LX никогда и никак не едут. И не надо про философию Lexus говорить. У седанов Lexus всегда были едущие модели, а у внедорожников никогда! Пусть хоть один конкурент немцам будет
ты сравниваешь кроссоверы с полноценным внедорожником. Внедорожники Тойота и Лексус покупают за их надежность. Поставь на них битурбомотор и они перейдут совсем в другой сегмент, где, как ты правильно заметил, конкуренции более, чем достаточно. ИМХО, не нужны такие быстрые внедорожники, это идиотизм. Кроссоверы можно делать заряженные, но не внедорожники.
Чтобы сделать такой сверхбыстрый внедорожник, придется ввалить много денег в R&D, а выхлоп будет смешной, так как переманить нынешних владельцев G55/65 AMG будет ой как непросто.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
25-10-2019 
25-10-2019 
Edw379 писал(а):
В прошлом поколении 600ый был просто на чарджере тот же 5.7л. Invader назывался.
Разве Invader это официальная комплектация LX 570? Мне всегда казалсь, это просто один из вариантов неофициальной переделки/доработки.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-10-2019 
26-10-2019 
Brainstorm, помню единичные экземпляры даже у некоторых крупных дилеров светились на дроме. И шильда прям 600 стояла.
  •  
26-10-2019 
26-10-2019 
Edw379 писал(а):
Brainstorm, помню единичные экземпляры даже у некоторых крупных дилеров светились на дроме. И шильда прям 600 стояла.
Официальные дилеры Тойота и Лексус выставляют в салонах крузаки и lx 570 переделанные в Арктик Тракс. Хотя Арктик Тракс не имеет отношения к Тойоте. Так что это не показатель .

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-10-2019 
26-10-2019 
МАВр писал(а):
Стоить наверное будет 10млн+
Если курс скакнет то да, а так у них всегда стандартная цена была 100к баксов

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
26-10-2019 
26-10-2019 
HiLuxSurfer писал(а):
МАВр писал(а):
Стоить наверное будет 10млн+
Если курс скакнет то да, а так у них всегда стандартная цена была 100к баксов
В начале 12 года клубень с Мск забирал у нас в РБ новую конец 11 года за 126 000$. И это дешевле московских цен на 10%.
  •  
26-10-2019 
26-10-2019 
Наверное я чего-то не понимаю...ну и пёс с ним )) Только жирный бегемот - LX уж точно не более внедорожник, чем GLS. И наверное GLS конечно ломучее говно, но во всём остальном он уделывает LX, по всем пунктам. И всё-таки на LX компрессоры сам Толекс ставит))) Целая тема на 100500 страниц есть
  •  
27-10-2019 
27-10-2019 
flashLAV писал(а):
Dimkovski писал(а):

А куда GLS едет? А куда едет X7 ? Куда едут X5, X6, GLE, ? Даже Q7 немножко едет куда-то
Не едут почему-то только RX, GX, LX никогда и никак не едут. И не надо про философию Lexus говорить. У седанов Lexus всегда были едущие модели, а у внедорожников никогда!
А кто из вышеперчисленных едущих конкурентов - внедорожник?
Такой внедорожник, на котором и по зимнику в Сибири не страшно ехать и в Сирии пулемет пристроят на крышу.
Все эти едущие очень хороши в средней полосе Германии, но там почему то нет в продаже GX и LX.
Может философию и здравый смысл не стоит так небрежно отбрасывать?
+1000
вопрос только не в том кто из них куда и как едет! здесь нет смысла спорить об этих авто, в любом случае у каждого из них есть своя аудитория!
LX600 будет точно гибридным, двингатель будет как у LS500 только к нему добавят электромоторы и получится LX600!
хотелось бы что бы он проезжал на электричестве километров 50 и был более электрическим а не гибридным.

_________________

Шестисотый ... ждем Lexus LX 600?

  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Dimkovski писал(а):
Наверное я чего-то не понимаю...ну и пёс с ним )) Только жирный бегемот - LX уж точно не более внедорожник, чем GLS. И наверное GLS конечно ломучее говно, но во всём остальном он уделывает LX, по всем пунктам. И всё-таки на LX компрессоры сам Толекс ставит))) Целая тема на 100500 страниц есть
этот "жирный бегемот" - полноценный внедорожник (рама, понижайка, блокировка межосевого, имитация межколечных блокировок, задний неразрезной мост, огромные ходы подвески), а GLS - кроссовер. Тут даже предмета для спора нет.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +4
28-10-2019 
28-10-2019 
твин-турбо гибридный дизель)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Dimkovski писал(а):
Наверное я чего-то не понимаю...ну и пёс с ним )) Только жирный бегемот - LX уж точно не более внедорожник, чем GLS.
Посмотри в сети как ездит лх и 200ка по говнам.
Не едит лх только изза низкого обвеса и дорожной резины, я не встречал ни одного лх на внедорожной резине и думаю если глс поставить в те же условия, дальше лх он точно не уедит.





А потом без бамперов он же как едит

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов