home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2008 
20-09-2008 
А релинги у тебя стоят? Если да то бывает что через них попадает вода по передним стойкам на блоки предохранителей и начинается проблеммы с машиной, самопроизвольно выскакивают всякие ошибки, что-бы это проверить надо снять на передних стойках обшивки и при закрытых дверях поливать крышу машины и смотреть не появляется ли вода на внутренней стороны стоек, если да то снимаеш релинги и проклееваеш ихгерметиком
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Могу сказать только одно, ранее у меня был автомобиль rav 4 2009 года, и случилась такая же проблема, причина оказалась в том что на педали тормоза чуть выше самой педали находился датчик с кнопкой которая нажималась при отпускании педали и соответственно отжималась при нажатии на педаль, когда поставил штырь в рулевую то иногда не попадал в паз и сместил данный датчик , получилось что кнопка съехала в сторону и система думала что педаль тормоза постоянна нажата , заводишь авто едешь и через некоторое время загоралось все описанное вами, посмотрите у себя такую кнопку
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Читая эту ветку возможно соглашусь с авенсис, так как у меня выскочил восклицательный желтый знак на Харриере (ошибки P2532 и C1247) и это произошло в период интенсивных дождей - появились подтёки, подтянул болты на крыше.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов