29-09-2019 
29-09-2019 
эх молодёжь!! ничего вы не понимаете Amd Green
V8 это - животная чистая бес турбинная и всякой хрени мощь, размер ЗИЛовский Amd Jokingly это - спокойствие и безопасность, удобство это - универсальность!! можно и пожечь и повыпендриваться
короче LX это верх по пищевой цепочке Тойоты Amd Cool и к этому надо стремится..... всё остальное суета на уровне подножки LX Amd beach

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
29-09-2019 
29-09-2019 
FeRad писал(а):
короче LX это верх по пищевой цепочке
да говномеса,пожалуй..хотя Прадо вроде в большее дерьмо заезжает,для чего еще?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-08-2021 
4-08-2021 
Здравствуйте. Заказал себе с обновлением, ждал с нетерпением. В Ноябре должен приехать. Скоро вольюсь в ваши ряды.
link
  •  
11-08-2021 
11-08-2021 
Alek7dr, а спецификации на них есть уже?
  •  
12-08-2021 
12-08-2021 
Тоже в июне заказал пятиместный премиум. Цена 6 млн 60 тыс. Ориентировочно сказали поставка в ноябре, но в договоре написано срок поставки 1 год. Менеджер на этот вопрос сообщил, что это они так подстраховываются. А в договоре указано, что к моменту поставки стоимость может измениться, значит точно изменится.
Сказали будет отличаться обновлённой панелью, якобы новая навигация и их пока в России ещё нет, первые сказали будут приходить в октябре.
  •  
13-08-2021 
13-08-2021 
Скорее всего в ноябре
Я Прадо 4.0 заказал в топе на конец года
Обещали по прайсу отдать
Но Гх тоже заинтересовал с новой панелью и опциями
Старая ну уж совсем до неприличия древняя была
  •  
13-08-2021 
13-08-2021 
Сейчас все цены в моменте нужно смотреть
Знаю человека который не стал ждать долго новый Прадо 4.0 а взял из наличия Гх по адекватной цене
  •  
14-12-2021 
14-12-2021 
Пришёл мой GX 460 Premium, уже с обновлённой мульти медиа. Забрал его неделю назад. На одометре было 7 км. У меня в памяти отложилось, что он будет 5-ти местный, а по факту пришёл 7-ми местный.
В итоге цена вышла 6 375 000 вместо обещанных 6 060 000 рублей при заключении предварительного договора в июне. Допов не навесили, хотя до последнего сомнения у меня были. Поинтересовался про допы, мол все ведь сейчас навязывают. На что менеджер сказал, что раз вы приобрели по предзаказу, то они допы не ставят в таком случае.
  •  
  • +2
14-12-2021 
14-12-2021 
Они у них просто закончились Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
14-12-2021 
14-12-2021 
ЛХ 470 писал(а):
Пришёл мой GX 460 Premium, уже с обновлённой мульти медиа. Забрал его неделю назад. На одометре было 7 км. У меня в памяти отложилось, что он будет 5-ти местный, а по факту пришёл 7-ми местный.
В итоге цена вышла 6 375 000 вместо обещанных 6 060 000 рублей при заключении предварительного договора в июне. Допов не навесили, хотя до последнего сомнения у меня были. Поинтересовался про допы, мол все ведь сейчас навязывают. На что менеджер сказал, что раз вы приобрели по предзаказу, то они допы не ставят в таком случае.
Кстати увеличили в новом мощность зарядки для телефона, та что спереди. Теперь достаточно быстро заряжается телефон. В предыдущем настолько слабая мощность порта была, что если включаешь Яндекс Карты, телефон хотя и медленно, всё равно продолжал разряжаться. Форумчане писали здесь об этом, я тоже самое в своём предыдущем отмечал этот недостаток.
  •  
1-01-2022 
1-01-2022 
ЛХ 470, как ощущения от машины? Фотки? Тоже заказал, только 22 год, жду уже второй месяц, а его еще собирать не начали даже))) дни считаю, обещают к маю. Чувствую, что цена к моменту прихода будет космос
  •  
1-01-2022 
1-01-2022 
Офигенно дешево у вас вышло, даже за 6.3. Таких уже не будет в мире, последние машины с атмо восьмеркой, мостом, рамой. Все остальные скатились в турбояму, мост потеряли, или раму… кроссоверы. Поздравляю! На ютубе говорят, владельцев гх мало в мире, но они верные. Поэтому, гх будет жить, как мамонт, пока эти самые владельцы не вымрут🤣
  •  
1-01-2022 
1-01-2022 
marlboro78 писал(а):
ЛХ 470, как ощущения от машины? Фотки? Тоже заказал, только 22 год, жду уже второй месяц, а его еще собирать не начали даже))) дни считаю, обещают к маю. Чувствую, что цена к моменту прихода будет космос
Ощущение нового автомобиля - чуть сбитее подвеска пока ещё. По ощущения, что чуть туже вращается рулевое колесо. Накат пока ещё туговат, думаю что тыс через 10 все сочленения притрутся и будет как и раньше всё отлично. Подёргиваний на второй передачи теперь нет. На предыдущем у моего 15 г.в. небольшие подёргивания были как и у многих кто здесь писал. Я его брал с пробегом 23 тыс, продал при пробеге 91 тыс и за это время сила подёргиваний не увеличилась, но там привык регулировать силу нажатия педали газа, чтобы их не было. Иногда всё же промахивался и отмечал наличие их. В новом специально провоцировал педаль газа, но подёргиваний нет, может прошивку коробки новую закачали, а может с пробегом тоже появится, посмотрим.
Теперь же диодные фары, ближний хорошо светит, а вот от дальнего ожидал большего. На предыдущем дальний был линзованный гологен, лично мне от него восприятия дороги были лучше. Может дальний свет у нового в снежную погоду менее эффективен, а может это просто у меня возрастные изменения. Надо будет дождаться мнение новых владельцев.
Очень порадовал электрообогрев всей площади лобового стекла, которого раньше не было, работает он отменно, не хуже чем на Форд Фокусе. Правда в Лексус им пользоваться менее удобно, приходится в меню входить и там потыкать несколько раз чтобы его включить. На Форде у меня раньше был отдельной кнопкой выведен, часто им пользовался, а на Лексусе по этой причине наверное буду пользоваться реже.
Обратил внимание, что на стёклах заднего правого пассажира и справа то что в багажнике их маркировка изнутри, а ни как на всех остальных снаружи. Получается снаружи когда смотришь, то на этих стёклах надписи шиворот навыворот, связался с дилером, сами удивились этому, прислали мне видео, что те что у них в трейдине и в шоуруме GX стоят такая же маркировка именно на этих стёклах. Значит это не ошибка, а конвейер так штампует маркировку.
Ёмкость аккумулятора 85 А/ч, на предыдущем была 90 А/ч.
Летняя резина - всё тот же жёсткий и пищащий в поворотах Бриджстоун.
Радиоантенна теперь на крыше - акулий плавник, но сила приёма не увеличена. Как было примерно 50 км от ретранслятора так и осталось. В России с её расстояниями между городами, актуальнее будет км 100 особенно на Крайнем севере, где Лексусов в процентном отношении к остальному автопрому значительно больше чем в центральной России.
Шумка, всё также на высоте ! Оптимизировать затраты не стали.
Мощность компрессора кондиционера увеличилась, но этого пока не проверить, лето может быть покажет.
Ключ для запуска двигателя стал посимпатичнее, продолговатой формы, теперь хоть стал похож на те, что у современных автомобилей.
Теперь же есть Андроид авто, Яндекс Навигатором на большом экране удобнее пользоваться, чем раньше приходилось с телефона.
Объём бензобака теперь на 5 л больше и составляет 87 л. Как только загарается контрольная лампочка топлива, входит ровно 77 л.
  •  
  • +2
1-01-2022 
1-01-2022 
ЛХ 470, спасибо, и поздравляю!👍 А что по жесткости подвески? Начитался тут в ветке про пневму, и стал задумываться, может отменить заказ и взять прадо на максималках? Хотя, он тоже на пневме и кдсс…
  •  
1-01-2022 
1-01-2022 
marlboro78 писал(а):
ЛХ 470, спасибо, и поздравляю!👍 А что по жесткости подвески? Начитался тут в ветке про пневму, и стал задумываться, может отменить заказ и взять прадо на максималках? Хотя, он тоже на пневме и кдсс…
Тест драйв заказать же можно у дилера и ощутить всю жесткость. Я прежде чем первого брать, тестил.
Меня устраивает жёсткость GX, но Прадо на пневме ощутимее жестче.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов