home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2019 
3-09-2019 
Артем127 писал(а):
Так я и не понял этот пост, какое-то 💩 с джипом сравнили. Нет денег на 200-ку? Купи Приус на максималке
Да батенька либерал, или еще хуже. Купите ка лучше Vesta максималку на метане. И если есть лишние деньги, помоги ближнему. И не трать свою жизнь на кусок железа.
  •  
3-09-2019 
3-09-2019 
Lastik77 писал(а):
2 литра турбо, он сотку то хотя бы пройдет, интересно... если ездить по бездорожью и горам, точно помрет, работь будет всегда на пределе, запаса никакого!!! Но сейчас многие производители экономят и убирают многолитровые атмосферники на турбинки... И еще вообще никак не описан такой критерий, как ремонтопригодность и стоимость запчастей, а особенно их наличие, у всех владельцев китайцев, с этим куча проблем!!! И может получиться так, что машина встанет на приколе на полгодика, а если еще вдруг рукожопый сервисмен, провел некорректную диагностику проблемы, то еще ждать хз сколько))) Вообщем весело)) Все знаю не понаслышке, друг работал у официалов по китайцам, пока свои машины в ремзоне делали, наблюдал за данными персонажами)))
Сотку думаю осилит, конечно на 10 лет не хватит, но возможно и не надо ездить на машинах по 20 лет, как я например.
  •  
5-09-2019 
5-09-2019 
Человек писал(а):
Артем127 писал(а):
Так я и не понял этот пост, какое-то 💩 с джипом сравнили. Нет денег на 200-ку? Купи Приус на максималке
Да батенька либерал, или еще хуже. Купите ка лучше Vesta максималку на метане. И если есть лишние деньги, помоги ближнему. И не трать свою жизнь на кусок железа.
Смешной, вы, размером автомобиль правда не больше Прадо150-го. А по внешнему виду вообще Месреседес сильно напоминает, так что сравнение на мой взгляд не с тем, автомобилем, что в шапке написано.
Китайский Haval или Land Cruiser?

Что такое VESTA?
Vista такой автомобиль знаю
  •  
5-09-2019 
5-09-2019 
Артем127 писал(а):
Человек писал(а):
Артем127 писал(а):
Так я и не понял этот пост, какое-то 💩 с джипом сравнили. Нет денег на 200-ку? Купи Приус на максималке
Да батенька либерал, или еще хуже. Купите ка лучше Vesta максималку на метане. И если есть лишние деньги, помоги ближнему. И не трать свою жизнь на кусок железа.
Смешной, вы, размером автомобиль правда не больше Прадо150-го. А по внешнему виду вообще Месреседес сильно напоминает, так что сравнение на мой взгляд не с тем, автомобилем, что в шапке написано.
Китайский Haval или Land Cruiser?

Что такое VESTA?
Vista такой автомобиль знаю
невежество.
Те же 4 колеса и сидения. Жоповозка.
  •  
5-09-2019 
5-09-2019 
Видел вчера это говно на заправке, жуткое убожество. Только размером прадо напоминает.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
24-09-2019 
24-09-2019 
Мне кажется, все аргументы, как говорится, на лицо - большой, вместительный, мощный, комфортный внедорожник.
  •  
24-09-2019 
24-09-2019 
Romanss32e писал(а):
Мне кажется, все аргументы, как говорится, на лицо - большой, вместительный, мощный, комфортный внедорожник.
Главное, чтобы по лицу сильно не растекалось)
  •  
  • +2
25-09-2019 
25-09-2019 
Покупал его как семейное авто. Дети растут, места внутри меньше не становится. Выезжаем часто на дачу. Нареканий по железу нет, поломок за ним не замечал.
  •  
27-09-2019 
27-09-2019 
Dark9999 писал(а):
Покупал его как семейное авто. Дети растут, места внутри меньше не становится. Выезжаем часто на дачу. Нареканий по железу нет, поломок за ним не замечал.
Это про крузак я так понимаю ))
  •  
  • +1
5-11-2019 
5-11-2019 
Мда, я конечно таю надежд о китайском автопроме, но салон, если честно выглядит дешевенько!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов