Доброго времени суток. Редко бываю на ресурсе, плохо здесь ориентируюсь пока что. Поменял LX470 на RX400H 2006 года европеец, решил попробовать гибрида. По батареям и инверторам почитал, по двигателю ДВС тоже, по частым болячкам тоже, но не нашел инфу по следующим позициям :
1. Что может быть если при поворотах влево и вправо в салон откуда-то льется вода из-под низа торпеды, поверну влево - с правой стороны и наоборот. Причем немало, почти струёй. Нюхал - вода обычная.
2. Можно ли где-то скачать образ загрузчика-русификатора и карт или надо покупать (тогда может подскажете у кого) ?
3. Где диск пихается в навигацию и есть ли возможность смотреть на штатном устройстве DVD на стояночном хотя бы, про перемычку в курсе? (На LX470 был под пассажирским сиденьем).
4. Как-нибудь лечится проблема этой модели затекание воды в район аккумулятора?
5. Моторчик заднего стеклоочистителя отдельно не продается чтобы весь блок не менять (если да, то какой каталожный номер или модель) ? Разобрал его, обмотка сгоревшая.
6. Когда загонял к ходовику,ставил на нейтралку, экран остается включенным и аккумулятор за час сел. Не быстро ли это? Зажигание же выключено было, да и заводится без проблем.
Еще ксенон непонятно горит. Иногда при включении ближнего оба загораются, иногда только левый, иногда только правый, иногда ни один не горит. Причем как-то в рандомном порядке, без какой-либо логики.