13-08-2019 
13-08-2019 
Валердос писал(а):
Alex_boy писал(а):
Валердос писал(а):
Alex_boy писал(а):
ну не знаю, был на заводе в Массандре(а) все там было , в избытке причем, не думаю что что-то изменилось, если не прав поясните.
Что все там было ? Что в избытке ?
вино
На подобное я люблю отвечать фразой из фильма 12 стульев.
А что у вас в городе есть невесты, спрашивает Бендер. кому и кобыла невеста, отвечает сторож.
может и невеста она кому....не мне судить...а вот вино Массандровское на моих глазах покупали французы после дегустации причём на большую сумму, и не думаю что они в "кобылах" не знают толк... я про китайцев молчу, те на взятки наверное брали вино за космические деньги....
  •  
  • +1
14-08-2019 
14-08-2019 
Дополнил статью ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
Полезный отчёт и позитивный. А свинья везде грязь найдёт.
  •  
  • 0
14-08-2019 
14-08-2019 
Валердос писал(а):
Вот еду в этих условиях с семьёй и маленьким ребёнком и думаю, а что делать если вдруг что с машиной? Ночью. На обочине. В Крыму
А если авария? Если, если, если..... Этим лучше голову не забивать. В машине уверен, в своих силах, тогда вперед.
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
Box писал(а):
Дополнил статью ))
Очень интересно было почитать. Мы в 2013 внезапно собрались, хотя накануне не собирались никуда,но любовь к авантюрам и путешествию на авто, родня в Крыму/друзья,выпускной дочери на след.год (у нас тоже история с дитятей))), сподвигли поехать. А ведь ничего не поменялось с тех пор. Это очень грустно читать. А после захвата Крыма Россией и из принципа не поедем. Там с недвижкой устроили беспредел российские денговладетели)). И отдых,по сравнению с зачуханой Европой, нас не устроил. Готовы платить дороже за отдых,но,чтобы потом вспоминать и хотелось вернуться.
Boxic, спасибо! Люблю,когда от души написано. Малышке-путешественнице: посетить все курорты мира,где ей будет интересно. Amd flowers

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +4
14-08-2019 
14-08-2019 
Гермиона писал(а):
Готовы платить дороже за отдых,но,чтобы потом вспоминать и хотелось вернуться.
Больше чем в Крыму и на нашем побережье, ну разве что на Мальдивах оставите))))) Про сервис наверное все знают.
  •  
  • +3
14-08-2019 
14-08-2019 
Гермиона писал(а):
Box писал(а):
Дополнил статью ))
Очень интересно было почитать. Мы в 2013 внезапно собрались, хотя накануне не собирались никуда,но любовь к авантюрам и путешествию на авто, родня в Крыму/друзья,выпускной дочери на след.год (у нас тоже история с дитятей))), сподвигли поехать. А ведь ничего не поменялось с тех пор. Это очень грустно читать. А после захвата Крыма Россией и из принципа не поедем. Там с недвижкой устроили беспредел российские денговладетели)). И отдых,по сравнению с зачуханой Европой, нас не устроил. Готовы платить дороже за отдых,но,чтобы потом вспоминать и хотелось вернуться.
Boxic, спасибо! Люблю,когда от души написано. Малышке-путешественнице: посетить все курорты мира,где ей будет интересно. Amd flowers
Спасибо... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
Жуть, не могу назвать такую поездку удовольствием или отдыхом. К тому же огромная потеря отпускного времени.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
14-08-2019 
14-08-2019 
markii писал(а):
Жуть, не могу назвать такую поездку удовольствием или отдыхом. К тому же огромная потеря отпускного времени.
Ну,тут дело вкуса. Отдых-это смена занятий. Я бы так однозначно не оценивала. Надо всё попробовать, "всех посмотреть".

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
14-08-2019 
14-08-2019 
Сколько дерьма вылили вы тут.
Можно в Крыму нормально отдохнуть. Вкусно и недорого покушать. Гораздо дешевле чем в Европе.
Инна Россия никого не захватывала. Скажи это крымчанам получишь сразу от них. Ну и зачем хвалиться баблом. Глупо читать тут взрослых людей с комментариями типа-нафиг эти жигули и как на них ездят эти мазохисты,когда можно кататься на мерседесе. Давно ли все стали продвинутыми? В детстве квас пили и про фрэши и кофемашины не знали а тут сразу аристократы стали. Very Happy Смешно
  •  
  • +5
14-08-2019 
14-08-2019 
Не надо ездить в Крым. Там все плохо и дорого. И так пернуть негде от количества отдыхающих , а тут еще вы. Меньше народу-больше кислороду, как говорил классик Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +4
14-08-2019 
14-08-2019 
Vicvic470 писал(а):
Не надо ездить в Крым. Там все плохо и дорого. И так пернуть негде от количества отдыхающих , а тут еще вы. Меньше народу-больше кислороду, как говорил классик Very Happy
Судя по номерам на машинах в Крыму одни Москвичи , Питерцев много, остальных раз два и обчёлся

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
14-08-2019 
14-08-2019 
Vicvic470 писал(а):
Не надо ездить в Крым. Там все плохо и дорого. И так пернуть негде от количества отдыхающих , а тут еще вы. Меньше народу-больше кислороду, как говорил классик Very Happy
А на что будете жить ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Не надо ездить в Крым. Там все плохо и дорого. И так пернуть негде от количества отдыхающих , а тут еще вы. Меньше народу-больше кислороду, как говорил классик Very Happy
А на что будете жить ?
Цены поднять! А зачем столько народу, что к воде не подойти? Да и в воде одни головы.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
14-08-2019 
14-08-2019 
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Не надо ездить в Крым. Там все плохо и дорого. И так пернуть негде от количества отдыхающих , а тут еще вы. Меньше народу-больше кислороду, как говорил классик Very Happy
А на что будете жить ?
Цены поднять! А зачем столько народу, что к воде не подойти? Да и в воде одни головы.
Коммунальная ванна,она такая)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов