home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2019 
29-05-2019 
Brainstorm писал(а):
А что входит в новый комплект на 2UZ-FE помимо самого компрессора? Форсунки более производительные идут или штатные остаются? Свечи штатные остаются? Дополнительная форсунка как в TRD не ставится? Блок управления, как я понимаю, не идет? Если он будет 0,3 дуть, то прибавки надо ожидать в районе 25% от мощности мотора?
идет все что на фото. 
Компрессор. Ремень ролики. Шланги. Насосы. Радиатор и т д. 
Форсунки и насос топливный, сток. На томсе не каких доп форсунок,нету. 

Дует он -0.5-0.6 
Если 280 сил, с компрессором получится около 360 сил. Это по лс430 данные 3 узет. 

Мозг родной переварит его. Мозги не идут в новых комплектах. Так как смотря куда ставят кит,снимают комп и правят топливные карты. 
Я бы ставил компрессор, и отдал бы,на настройку через стенд. Короче в нормальные руки. Что бы отстроили.
  •  
29-05-2019 
29-05-2019 
СЕРЖ. писал(а):
Так как смотря куда ставят кит,снимают комп и правят топливные карты. 
родной ЭБУ перепрошивают? Я слышал это бесполезно. Мне в Толексе говорили, что по-хорошему, надо отдельный комп ставить для компрессора.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
29-05-2019 
29-05-2019 
СЕРЖ., возможно через год я бы заморочился установкой нового кита от TOMS. Реальную прибавку момента и мощности они, конечно нигде не заявляют и ничего нет обещают? С TRD компрессором обещали тоже около 100 сил и разгон до сотни чуть ли не за 5,5-6 секунд, а реальная прибавка к динамике LX 470 составила порядка 2 секунд. 10,8 сток - около 8,5-9 секунд с TRD чарджером. Но у TRD компрессора, правда, нет интеркулера и он работает на высоких оборотах, что сильно перегревает воздух на входе. Отсюда, возможно, и падение КПД.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
29-05-2019 
29-05-2019 
Brainstorm писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
Так как смотря куда ставят кит,снимают комп и правят топливные карты. 
родной ЭБУ перепрошивают? Я слышал это бесполезно. Мне в Толексе говорили, что по-хорошему, надо отдельный комп ставить для компрессора.
на сколько я знаю прошивают родной. примеры были отправляли в Японию свой родной комп. было очень давно. думаю и тут сейчас настроят в наше время.
на первой странице официальный сайт томс.
  •  
21-07-2019 
21-07-2019 
ап
  •  
23-07-2019 
23-07-2019 
продан! тема закрыта!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов