21-03-2019 
21-03-2019 
так а есть вся эта хренотень в наличии что б на 2UZ поставить? толекс сделает? скока цена за установку будет?

теоретически пока задумался, хочу своего лыкса до идеала довести )

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2019 
21-03-2019 
HiLuxSurfer писал(а):
так а есть вся эта хренотень в наличии что б на 2UZ поставить? толекс сделает? скока цена за установку будет?

теоретически пока задумался, хочу своего лыкса до идеала довести )
Компрессор то есть. Все что на фото.толекс тут есть где то. Надо им задавать вопрос. Мне интересно самому зачем проставки эти нужны? И для чего. Ребята пишут что ставили.
Тем более и компрессор они обслуживали этот. И прошивка есть у них.
  •  
21-03-2019 
21-03-2019 
Немного не по теме, а что если компрессор и турбину вместе поставить? можно с низов сразу в космос улететь?
  •  
21-03-2019 
21-03-2019 
SNap7628 писал(а):
Немного не по теме, а что если компрессор и турбину вместе поставить? можно с низов сразу в космос улететь?
Мотор не выдержит. Он с компрессором очень хорошо с низов подумает. Момент 600. У него тяга поровозная. У меня есть товарищ он уже второй год ездит на компресморе. Просто восторге. Едет на всех скоростях хоть низ хоть верх.
  •  
21-03-2019 
21-03-2019 
Одноклубники написал. Где обслуживали компрессор. Где ставили и снимали его.
Он сказал спросить в Толексе. Валерий директор. Я так понимаю этот человек в теме.
  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
СЕРЖ. писал(а):
Я так понимаю этот человек в теме.
Так может отдать ему на реализацию этот компрессор ? Он хоть сможет ответить на любой вопрос покупателя, и самое главное гарантированно установить его в машину. Amd gmm
Элементарно, без перешива/замены блока управления мотором, без доп форсунки или замены всех, этот кусок железа не заработает должным образом.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
22-03-2019 
22-03-2019 
барс027 писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
Я так понимаю этот человек в теме.
Так может отдать ему на реализацию этот компрессор ? Он хоть сможет ответить на любой вопрос покупателя, и самое главное гарантированно установить его в машину. Amd gmm
Элементарно, без перешива/замены блока управления мотором, без доп форсунки или замены всех, этот кусок железа не заработает должным образом.
Это не кому не надо. Не каких доп форсунок там не надо. Это не трд компрессор что на 570 го ставили.
Для установки все что надо в комплекте.
Кому принципиально прошивка,в толекс. По мимо Толексе есть люди кто настроит на компресморе.
Есть много примеров ездят на сток мозгах.
Если кому надо,общайтесь с толексом. Оплачиваете я отправлю, и делайте что хотите. Тем более он у них обслуживался. И они меняли подшибники на нем. Они и являются вроде как официальным представителем Томс.
  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
барс027 писал(а):
Элементарно, без перешива/замены блока управления мотором, без доп форсунки или замены всех, этот кусок железа не заработает должным образом.
Сток мозг до 0,3 бар держит, свыше заглушит мотор.
  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
SNap7628 писал(а):
барс027 писал(а):
Элементарно, без перешива/замены блока управления мотором, без доп форсунки или замены всех, этот кусок железа не заработает должным образом.
Сток мозг до 0,3 бар держит, свыше заглушит мотор.
Не выдумывайте. Все держит и всего хватает. Проверено. Ездили на Томс компе, Потом на сток компе. Если честно разницы не увидели. Есть человек ездит уже года 2-3 на сток компе.
Могу тел дать,Людей кто ездит на компресморах если надо кому или интересно пообщатся.
  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
СЕРЖ. писал(а):
Есть человек ездит уже года 2-3 на сток компе.
давление какое?
  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
SNap7628 писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
Есть человек ездит уже года 2-3 на сток компе.
давление какое?
Сток. Он больше 0.5-0.6 не дует. Все сток как положено. И больше в мотор, не рекомендуется дуть.
Япы не просто так,больше 0.6 не дуют в него. Поэтому как то так. Если на лазить туда куда не надо. Все будет хорошо.

Товарищ дул 0.8 но там другая история. Там уже ковка,шатуны и т д. Даже собирались подымать давление.
  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
СЕРЖ. писал(а):
Не выдумывайте. Все держит и всего хватает
я не выдумываю, я знаю
СЕРЖ. писал(а):
Япы не просто так,больше 0.6 не дуют в него
не путайте турбину и компрессор, как я выше писал атмо мозг не даст более 0.3 бара давления.
Сток турбина 0,7 бар дует, а это прибавка половины мощности мотора
  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
SNap7628 писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
Не выдумывайте. Все держит и всего хватает
я не выдумываю, я знаю
СЕРЖ. писал(а):
Япы не просто так,больше 0.6 не дуют в него
не путайте турбину и компрессор, как я выше писал атмо мозг не даст более 0.3 бара давления.
Сток турбина 0,7 бар дует, а это прибавка половины мощности мотора
О турбине нет речи тут вообще.
Мне без разницы сколько она дует.
Речь именно о компресморе ТОМС.
А вот про компрессор, я знаю многое. Много привозил их. И сколько он дует, очень много инфы. И то что сток,комп переваривает компрессор, проверено людьми. Не просто слова.
Знаете, ну и хорошо что знаете.
А я вот про турбины не знаю, и не чего не пишу и не говорю.
На драйве тем море именно о компрессоре Томс.
Есть реальные примеры.
Я лично ездил на сток мозге но прошивка Томс. Комп был у меня. Не чего не увидел. Что сток что Томс комп.

Ладно забыли. Я сказал как есть. Дальше кто хочет верит, кто не хочет, не верит. Дело каждого. Доказывать нет смысла. Есть реальные ответы людей,проверенные временем.
  •  
18-05-2019 
18-05-2019 
ап
  •  
29-05-2019 
29-05-2019 
А что входит в новый комплект на 2UZ-FE помимо самого компрессора? Форсунки более производительные идут или штатные остаются? Свечи штатные остаются? Дополнительная форсунка как в TRD не ставится? Блок управления, как я понимаю, не идет? Если он будет 0,3 дуть, то прибавки надо ожидать в районе 25% от мощности мотора?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов