home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2017 
15-06-2017 
slava161178 писал(а):
Это изначально знали но толку нет от этого усилитель отключаешь разъёмы и все она перестаёт работать ,ребята не надо умничать если с этим не сталкивались , напишите кто это делал реально, просто поменять голову одну на другую , это одно а убрать штатный усилок это другое
Во-первых, расставь запятые, иначе текст смахивает на словесный понос! Во-вторых, я тебе уже сказал, что магнитола перестает работать из-за разрыва шины, шина можнт быть разорвана любым из способов, а не только из-за того, что сняли усилок, замкни шину резюком и все тогда заработает! В-третьих, тебе уже было неоднократно было сказано, что надо взять схему и там все очень четко указано. Когда ты ее посмотришь, то увидишь, что на штатной магнитоле балансный звук (хотя, вряд ли что-то это тебе скажет без помощи гугла). И на эл.схеме четко виден провод управления блоком антенны, он там один единственный и ни шина, и ни усилитель вообще никак не влияют на управление антеной (тебе сразу же сказали об этом, в первом же ответе). Умнеги, билять, эл.схем не видели, сами ничего не знают, советы не слушают, зато выеживаются)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-06-2017 
15-06-2017 
Огромное спасибо !!
  •  
2-07-2019 
подскажите пожалуйста, при включенном зажигании у всех усилок работает (шумит вентиляция) даже если магнитола выключена? Оставил включенным зажигание для зарядки телефона, и в итоге спустя часов 5, аккумулятор был в ноль, даже панель не загоралась
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
У меня не шумит. А где он находится?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
Руль писал(а):
У меня не шумит. А где он находится?...
Под пассажирским сиденьем.
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
мудрый лис, у меня тоже шумит) раз вытащил ключ из замка зажигания в положении асс (руль не убрался и шум вентилятора остался, горела панелька с часами), на утро аккумулятора хватило только на открывание двери..
  •  
6-07-2019 
разобрал усилок, продул от пыли (было не много), собрал-эффекта не дало. Как работал при выключенной магнитоле, так и продолжает-а это явно какой то косяк. Встал вопрос-где копать? И второй вопрос: на что завязан блок навигации (который рядом с усилком), если его удалить что потеряю?
  •  
6-07-2019 
6-07-2019 
Нашёл тоже усилок, снял, грязи было много. Звук не появился.

Магнитола подвела!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-01-2020 
Всем привет! Похоже усилитель 86280-0W050 начал помирать. Заметил особенность, если усилитель подморозить то музыка играет до поры до времени, потом снова уходит в защиту.

_________________

LX470, 2001 г.в.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов