home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2014 
3-02-2014 
Благодарю за ссыль и упреждение).
Андроид рулит).
Есть ли в штатной магнитоле (или вообще где нибудь) вход аудио? AUXом вроде кличут.
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
"Смысла тратить на неё время-нет, если только в общеобразовательных целях."

Не могу согласиться.
Вот, к примеру, на сайте поставщика карт для тойоты (в том числе) есть возможность оценить широту покрытия:
here.com/53.712...87.8156474,15,0,0,normal.day

такого даже в 2Гисе нет.
Поэтому мне хочется "залить" себе карты Сибири .
Пока не получилось. Вот скачал диске Е11, Е13, Е14. Заработал реально только самый первый. Показывает карту Томска, например. Думаю, что и Новосиб покажет, только туда оказии ездить не было пока. А, вот, Новокузнецка нет, а пригорода - тем более. Федеральная трасса ближайшая начинается от Кемерово в строну Томска. Кемерово тоже почти нет(2 улицы)
По Новокузнецку я и так ориентируюсь нормально, а, вот, в незнакомом городе очень удобно одним глазом на зафиксированный дисплей поглядывать, чтобы именно в "тот" попорот повернуть. Яндекс-карты в ай-телефоне есть, кончено, только руки заняты и картинка маленькая.

Кстати, кому интересно, могу (наверное) сделать копию со своего родного американского диска, который много раз помогал восстанавливать навигацию. Ну после разных попыток вставить неудачный диск.

_________________


  •  
3-07-2019 
3-07-2019 
добрый день как скачать обновление для навигатора Toyota Lexus US Gen. 2&3 Russia 2008-2009 v.1 или на рус. v2
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов