home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-06-2019 
25-06-2019 
J&J, пока кроме расходников ничего не делал, тьфу тьфу тьфу. Ис2 и ис3 не так уж сильно отличаются по механике.
Я не хвалю бмв или наоборот, это мое субъективное сравнение. Ис2 мне до сих пор нравится
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
ДВС и АКПП там несильно отличаются, в остальном отличается практически ВСЕ в лучшую сторону)
46 кузов сравним с ИС 2)))

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
26-06-2019 
26-06-2019 
правильно сказал J&J - нельзя их сравнивать. То, что бнв ездит без поломок, это скорее фартануло, так или иначе обслуживать ее дороже гараздо, чем лексус, где за 5-6к можно ТО сделать легко. Тормоза конечно у лексуса так себе, но все давно решено. В остальном, если хочешь современный пакет сока, то БНВ отличная тачка, пока двигатель не развалится от детона (я про бензинки, так как дизель гораздо дороже), если надежный таз, который надоест тебе раньше, чем сломается, то лексус норм таз.
  •  
26-06-2019 
26-06-2019 
Если говорить только о ТО, без серьезных поломок, то бмв обходится дешевле, 5л масла вместо 6л, 4 свечи вместо 6, и тд. Плюс экономия на топливе и налоге. К тому же многие расходники дешевле, например газовые упоры капота на лексус 7000+шт за оригинал, бмв 2000шт, так же по подвеске, что оригинал что качественные заменители у бмв дешевле. Даже мотор печки который у всех на лексусе умирает у бмв дешевле(оригинал). Это все в сравнении с ис2, у ис3 думаю еще дороже.
Согласен, если что то серьезное отрыгнет то тут уже можно попасть на бабки.
И еще раз повторюсь, я не топлю за бмв, просто сравниваю то с чем сам сталкивался.
Плюсы и минусы есть у обоих.
  •  
26-06-2019 
26-06-2019 
"Плюс экономия на топливе и налоге..."
Эта экономия улетучится после поломки турбины... Laughing
Лично мне новая трешка очень нравится, но ее цена и дальнейшее обслуживание отталкивают...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Двигатель Правила форумов