home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15 Марта 
15 Марта 
Тоже думал в своё время Камри новая 3,5 или двухлетка es 350. Не разу не пожалел. 😉
  •  
  • +1
7 Май 
7 Май 
у кого был опыт покупки битого гибрида с америки...говорят если в морду ударен где силовая установка-категорически не стоит...можно только прииятую корму или бок..а если морда и чуток ланжероны пошли-то это космос с ремонтом?
  •  
  • 0
8 Май 
8 Май 
Ну, лонжероны собрать не проблема, даже сняв/поставив агрегаты. Просто много жизненно важных органов спереди, не особо распространенных на рынке. С Камри гибридной в 50м кузове подходит, но это не Приус. Самое простое - борт, чисто кузовщина, правда, самое неприятное и бросающееся в глаза потом. При крепком ударе в зад тоже можно неприятный сюрприз по электрике получить... Но все индивидуально... В морду битый - лично буду отговаривать, но удар, конечно, может быть не слишком крепким...

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

•  
  • +1
8 Май 
8 Май 
askarm, с рихтовщиком пересмотрел штук 8 за последние пол года...-УЖЖЖЖАС..-у всех тянутые ланжероны и электрика с пластмассой как у скульптора на глиняной скульптуре(про гибридную установку даже боюсь думать-собрана видать кулибиным и посажена на гермет)...а кто то это же купит (
  •  
  • 0
8 Май 
8 Май 
misha250808, Вы от куда? Профиль заполните.

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто тоже пользуется моментом!

•  
  • 0
8 Май 
8 Май 
snow1975, Вы с какой целью интересуетесь?
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Привет всем! Купил ES200 16 года, черный, комфорт. Пока впечатления только положительные. До этого была Мазда 6 2,0 литровая, на 18 дисках, универсал, по ощущениям пересел с табуретки в мягкую мебель. 200-ку взял в том числе и из прагматичных соображений: как льготник освобожден от налога на ТС до 150 л.с. Да и, собственно, особого желания "рвать" со светофоров уже нет, захотелось комфорта. По технической части вопросов нет: масло чистое, убыли не заметно, тормозные диски и колодки в отличном состоянии, по салону тоже нареканий нет.
Фары светодиодные-не знаю кому как, по мне так после маздовского штатного ксенона свет просто шикарный. Расход топлива тоже пока радует, по крайней мере на 1-1,5 литра меньше-это точно
  •  
  • 0
Среда 
Среда 
misha250808 писал(а):
snow1975, Вы с какой целью интересуетесь?
С той целью, чтобы понимать нужна ли битая.

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто тоже пользуется моментом!

•  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Продам ЛЕхУ 12 года 250 LUXURY
  •  
  • -2
Вчера 
Вчера 
snow1975, я из Харькова.Присматриваю себе ес 350 или 300 h года 16-17.Сколько их с Америки к нам натянули-ни одной живой-все трупы с десятками кг.шпатлевки и пайкой пластмассы да приваренными в гаражах ланжеронами..если целые то топленные и там точна невеселая лоторея.
Вопрос тем кто в теме и может что посоветовать: На что в первую очередь обратить внимание и как на месте потестить 300 гибрида,чтобы понять что проблемное и какие могут быть болячки..ясно ,что в 16-17 году нечему ломаться,но все же у кого есть опыт..т.к с 250 и так понятно-там особо нечему ломаться если не была в серьезном ДТП
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018) Правила форумов