home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2019 
16-04-2019 
Капец у меня вообще не как на видео открывается, как тормоз около нее стою пытаюсь открыть по сенсору в итоге легче ключ достать Crying or Very sad
  •  
17-04-2019 
17-04-2019 
SevernayaLena писал(а):
Помогите еще с таким вопросом, подхожу машине загораются ручки, пытаюсь открыть дверь через сенсер сигналка подает звук, фары моргают но машина не разблокируется, попытка 2, попытка 3 без результата, в итоге иногда везет пропиликав 2 раза машина открывается. Было у кого нибудь так? Sad Может как то по особому нужно открывать ее? Закрывает без проблем.
Светлана , возьму на себя смелость предположить , что не совсем корректно реализована защита штатного радиоканала ( запрет сканирования и ретрансляции ключа ) необходимо это проверить и протестировать у установщиков , которые делали вам охрану . Либо в стороннем сервисе .

_________________

www.bbcenter.ru Защита от угона . 8 (495) 768-46-56, 8 (495) 765-46-56. clublex.ru/t113427

  •  
  • +1
17-04-2019 
17-04-2019 
SevernayaLena писал(а):
Капец у меня вообще не как на видео открывается, как тормоз около нее стою пытаюсь открыть по сенсору в итоге легче ключ достать Crying or Very sad
очень странно на самом деле - Тойота/Лексус довольно дружественная машина к стороннему оборудованию . Скорее вопрос к реализации .

_________________

www.bbcenter.ru Защита от угона . 8 (495) 768-46-56, 8 (495) 765-46-56. clublex.ru/t113427

  •  
  • +1
17-04-2019 
17-04-2019 
blackbugg85 писал(а):
SevernayaLena писал(а):
Капец у меня вообще не как на видео открывается, как тормоз около нее стою пытаюсь открыть по сенсору в итоге легче ключ достать Crying or Very sad
очень странно на самом деле - Тойота/Лексус довольно дружественная машина к стороннему оборудованию . Скорее вопрос к реализации .
Ниче странного...это просто я тормоз оказывается) Все норм в итоге, паникую раньше времени, раза 4 то за рулем сидела и до конца не знаю всех тонкостей, после рав4 никак не могу привыкнуть ко всем фишкам.
  •  
11-01-2020 
11-01-2020 
Не стал создавать отд. Тему, напишу тут. Недавно заметил странности в поведении или сигналки штатной или установленной старлайн е9 про+ метка м66. Ситуаация такая: завожу автозапуском через приложение, мин через 10 выхожу, открываю машину штатным ключем, сажусь, завожу, еду, приезжаю на место, глушу, выхожу, закрываю вод. Дверь и машина встает на охрану!!!! Зеркала складываются авайрийка моргает, все так как будто я нажимаю на закрыть на ключе, но ключ я не трогаю!!! Далее открываю кнопкой штатного ключа,сажусь, закрываю дверь и на табло появлятся надпись "ключ в машине" и слышен тихий писк, заводу и еду безпроблем! Такие фокусы и с левой задней дверью. Остальные не риагирует на охрану когда их закрываешь. Что это за глюк? Кстати заметил это после того как съездил на ТО1. ДО него таких фокусов не было! После ТО через неделю снимал на сутки аккум для подзарядки. ОД звонил, говорят на ТО сигу ни штатную ни старлайн не трогали и не лазили туда!
  •  
12-01-2020 
12-01-2020 
Загнал на мойку сегодня, заглушенная машина при открытии и закрытии любой двери сразу встает на охрану!!! Что за глюки? Кстати утром поменял батарейку в штатном ключе. Когда сегодня снял с охраны ключем , сел, закрыл дверь и опять была надпись "ключ в машине" получается это не старлайн глючит? А штатка?
  •  
12-01-2020 
12-01-2020 
Нашел тут тему на форуме, это скорее всего от химии дорожной глючат ручки, влага попала. На мойке попросил чтобы продули и турбосушкой посушили. Пока не глючит. Понаблюдаю
  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Всем доброе утро, поделюсь- была такая тема, поздней осенью- заморозки, глушишь, выходишь, закрываешь дверь и она ставится на сигналку(сама, по ручке не проводил и не касался-бесключевой)- проблема в грязи и химии, после мойки все уходило(херли зимы нет, то -3-4гр, то +3гр), по сигналке и бесключевому след. резюме: стоит призрак 840+ метка- подружили без проблем, но батарейку надо менять раз 3-4 мес., если подмерзнет то бывало не пускает и приходится с телефона открывать и пока в кармане не согреется брелок- глушит машину(не может найти).
По открывания коды подходишь к машине- у меня так установщики сделали, что даже если с ключом подойдешь(ну там сканировали и тд)- не откроет, если нет метки, токо при наличии обеих., единственное, что бесит когда открываешь багажник (что нибудь положить и пойти дальше в магаз) она открывается вся и снимается с сигналки, на ауди проще было, токо багажник.
  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Andrey75udm писал(а):
она открывается вся и снимается с сигналки
у меня старлайн и все также, тоже хочу чтоб багажник отдельно открывался, в выходные поеду к авторизированному мастеру старлайн, спрошу можно-ли отдельно сделать
  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
я катался -сказали грамотные люди шо нет, у тойоты другая кодировка чем у немцев и зашито все в одном блоке(у большой тройки до 13 блоков), хотя закрытие окон и люка сделали, хотя написано что незя люк закрыть.
  •  
15-10-2020 
15-10-2020 
Евгений56 писал(а):
Andrey75udm писал(а):
она открывается вся и снимается с сигналки
у меня старлайн и все также, тоже хочу чтоб багажник отдельно открывался, в выходные поеду к авторизированному мастеру старлайн, спрошу можно-ли отдельно сделать
Можно, мне все сделали. Какая именно у вас сигнализация старлайн? Мне все сделали, все настроили как я хотел спецы из этой link конторы. Установкой сигнализаций и автозапуска по сути давно занимаются, так что у них опыт есть в этих делах. Остался доволен. За полгода по качеству работы нареканий нет.
  •  
15-10-2020 
15-10-2020 
Saolg, Е96
  •  
  • -1
24-11-2020 
24-11-2020 
Поставил старлайн 96в2, попросил сделать так, чтоб никаких диодов, сирен и доп ключей не было. Есть приложение, плюс можно заводить авто тройным нажатием на родном брилке. В общем класс, показывает температуру двигателя, салона и бензин. Можно поставить авто завод если акум присел ( пару раз свет не выключил в авто, завел елили, пригодиться) из приятного теперь окна тоже закрываются вместе с авто, было не мало раз когда забывал закрыть. Наконец то автозапуск моей мечты

_________________

Fsport ex

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов