home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2019 
30-03-2019 
Друзья, предлагаю Вашему вниманию свежайшую морепродукцию!!!!

Прямые поставки один раз в неделю с Камчатки и Мурманска. Привожу в Москву на авиа транспорте с соблюдением терморежима. Хранение на термоскладе. Доставка в термопакетах, дегустация перед покупкой. Икра всегда только высочайшего качества, сухая, малая и средняя соль.

Продукция доставляется нашим курьером. А за качество отвечаю я лично!
Вся икорная продукция хранится в промышленном холодильнике с температурным режимом 1°С...-2°С.
Мясо краба и филе гребешка хранятся в промышленном морозильнике при температуре -18°С.
Все деликатесы приезжают к Вашему дому в автомобиле-рефрижераторе. Либо пешим курьером в специальных термоконтейнерах с аккумуляторами холода!
Сохраняя всю свежесть и вкус моря.

ДОСТАВКА, САМОВЫВОЗ, ОТПРАВКА ТК:

Телефон для связи 8-903-104-23-64 Илья

-Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности с адреса - г. Москва, ул. Хабаровская д.14 к.2

-Доставка осуществляется нашим курьером.

-Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАДа осуществляется при заказе от 4 кг продукции (кроме коробок с филе трески)

-При заказе на меньшую сумму, стоимость доставки в пределах МКАДа - 400 рублей. Доставка за МКАД оговаривается отдельно.

-Доставка производится каждый день с 08-00 до 00-00.

-Доставка в регионы осуществляется ТК ПЭК.

🔴СВЕЖАЯ икра 2020 года с Камчатки.

Вылов июль 2020 года. Качество и вкус шикарные! Малосол, сухая, красивая! Самая низкая цена на икру подобного качества.

Икра Горбуши высший сорт - 4 000 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра Горбуши. Камчатка. Рассыпчатая, супер крупная, очень яркий вкус. Отличная соль.

🐟Икра Нерки высший сорт - 4 200 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Камчатка. Рассыпчатая, супер размер, очень яркий вкус. Истинный малосол, практически не ощущается соль.

Икра Форели высший сорт - 3 400 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

СВЕЖАЯ ИКРА ФОРЕЛИ 2020 ГОДА. Вылов март 2020 года. Карелия. МАЛОСОЛ. Рассыпчатая, меленькая, очень яркий вкус.

🐟 ФИЛЕ ТРЕСКИ (СПИНКИ) МУРМАНСК

Филе трески Еврофиш экспортное, проложенное.
Изготовлено на корабле, шоковая заморозка, глазури не более 5%!!!

Каждая филешка завернута в индивидуальную упаковку. Очень удобно. Продаётся только коробочками.

1 коробочка весит 3 кг 400 гр.

В ней примерно 10-11 филешек.

1 коробочка стоит 2 500 руб.

👉Печень трески 0,7 л. - 950 руб.

Производство Мурманск. Сделана из охлажденного сырья. С момента изготовления до отправки в Москву проходит ровно 3 дня. Через 6 дней печень в Москве и вы сможете попробовать настоящий вкус свежеприготовленной печени трески, поверьте мне эта печень радикально отличается от более дешевых аналогов, которые готовят и замороженного сырья. У нас всегда только свежая печень, никаких остатков и никакой заморозки.

👉Дикая Семга с/м - 1 200 руб. за 1 кг.

Настоящая дикая семга, место вылова Мурманская область. Потрошеная, без головы. Шоковая заморозка. Вес 1 рыбины от 2 кг до 5 кг. Ну сами понимаете, дикая семга, это и есть дикая семга, вкуснее ее нет никакой красной рыбы на мой взгляд!!!

ФИЛЕ ТЕРПУГА боковник

Место вылова - Сахалин. Сухая морзкая заморозка, сделано на корабле. Вакуумная упаковка. Глазури не более 5%.

По вкусу терпуг сравнивают с ценными видами лосося. Рыба средней жирности, благодаря этому ее включают в различные виды диет.

Цена за 1 кг 700 руб.

КАЛЬМАР ЧИЩЕННЫЙ КОМАНДОРСКИЙ

Место вылова Камчатка. Сделан из охлажденного сырья в море. Шикарный вкус, минимальное количество глазури. Фасовка по 1 кг.

Цена за 1 кг 500 руб.

Соленое филе дикой семги - 1 500 руб. за 1 кг.

В вакуумной упаковке. Свежайший засол. Вес упаковки 1 - 1.3 кг.

👉Палтус холодного копчения - 1 200 руб. за 1 кг.

Свежий, жирный и очень вкусный. Вес рыбин от 1 кг и до 2.5 кг.

👉Муксун холодного копчения. Вкус настоящей северной рыбы.

Спинки, домашнее копчение, вакуумная упаковка.

👉Омуль холодного копчения.

Домашнее копчение без всякой химии, вкус... изумительный

1500 руб. за 1 кг.

Креветка Мурманская - 2 250 руб. за 1 коробку.

Продаётся коробками, коробка 2.5 кг. Размер 70+. Изготовлена на корабле. Сухая заморозка, без глазури. Можно употреблять без варки, только разморозив.

👉Креветка Ботан - 1 800 руб. за 1 кг.

Отборная, очень крупная. Сухая заморозка. Примерно 8-10 штук в 1 кг.

🦀Мясо краба:

Крабовое мясо - самый настоящий натуральный деликатес. Его употребляют как в салатах, так и отдельным продуктом. Я предлагаю самые нежные и вкусные части краба - мясо конечностей и клешней. Рецептов приготовления крабового мяса не много, а вот рецептов из крабового мяса существует очень много. Крабовое мясо - незаменимое блюдо спортсменов, оно, как никакой другой продукт, способствует наращиванию мышечной массы.
В рецептах крабовое мясо превосходно сочетается с разными ингредиентами, в том числе с яйцами, зеленью, свежими огурцами, кукурузой, сыром, консервами, рисом. Блюда из крабового мяса - это не только салаты, как принято думать, но еще и всевозможные закуски, запеканки, торты и еще множество сытных рецептов. Чуть ниже я приведу наиболее привлекательные, на мой взгляд.

Добавлю, что разморозить мясо можно в холодильнике. На полную разморозку уйдёт 10-12 часов. Если спешите, то можно при комнатной температуре. Подвергать мясо микроволновой разморозке и таянию в горячей воде не рекомендую, во избежание изменения вкусовых характеристик..

👉Мясо первой фаланги(8-10 см) - 3 200 руб. за 1 кг.

Первая фаланга. Королевская часть краба, любимая всеми! Сочные и вкусные куски мяса! Упаковано по 1 кг.

👉Салатное мясо - 2 200 руб. за 1 кг.

Мясо салатное. Очень сочное, мягкое, вкусное и качественное. Мелко порезанное мясо краба-идеально для приготовления салатов. Сварено на корабле и сразу заморожено. После разморозки готово к употреблению. Фасовка по 1 кг.

👉Филе гребешка - 2 200 руб. за 1 кг.

Гребешок дальневосточный. Сухой. Заморожен без глазури. После разморозки выход продукта более 92%.Фасовка в контейнерах по 1 кг.

Первый вопрос, который задают мне покупатели, которые не сталкивались ранее с гребешком: а что с ним делать?)) Если вкратце -
то использовать его можно вместо мяса. То есть варить, жарить. Морской гребешок считается диетическим низкокалорийным морепродуктом с высоким содержанием белка и многих полезных минералов, таких как йод, фосфор, магний, железо, медь, марганец, цинк, кобальт. Содержатся в мясе морского гребешка витамин В 12, рибофлавин, тиамин, кальций. Употребление деликатеса способствует понижению холестерина в крови, благотворно воздействует на нервную систему.
Особенно полезен морской гребешок мужчинам, поскольку усиливает влечение и повышает потенцию. Отведайте гребешок вечером, за ужином, и насладитесь вдвоём его волшебными свойствами))
Однако перечисленное относится к правильно приготовленному деликатесу.

Несколько советов по выбору и приготовлению гребешков:
1.Выбирайте гребешки, замороженные шоковым способом (индивидуальная заморозка);
2.Не покупайте китайский аквакультурный гребешок. Этот продукт не имеет ничего общего с натуральным диким гребешком;
3.Размораживать морепродукт следует при комнатной температуре, но не в микроволновой печи и не в воде, поскольку это испортит его вкус;
4.И главное - гребешки нельзя подвергать долгой термической обработке, максимальное время варки и жарки - 5 минут, а оптимальное - не более 2-3-х иначе они станут жесткими, "резиновыми".Это, впрочем, относится к размороженному продукту. Можно жарить и варить гребешок в замороженном состоянии. По моему опыту при жарке время приготовления замороженного гребешка увеличивается на 10-12 минут.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Самый быстрый, удобный и надёжный способ - WhatsApp - 8-903-104-23-64

Не всегда могу мгновенно ответить на ваши вопросы. Но стараюсь отвечать оперативно!

Либо отправьте заявку любым другим удобным способом
-на почту: lychistii@yandex.ru
-в личное сообщение
-в этой теме

В сообщении заказа обязательно укажите:

-Адрес доставки
-Дату доставки
-Желаемое количество деликатесов
-Ваше имя
-Телефон для связи
-Пожелания по времени доставки. Отнеситесь, пожалуйста, к этому пункту с вниманием и пониманием). Ограничительный интервал должен быть не менее 4-х часов. Заявки "к указанному времени" ( например привезти к 13-00) принимаю только при условии минимального количества заказов в этот день. Я просто боюсь вас подвести.
Если в заявке нет пожеланий по времени доставки, я планирую маршрут как удобно мне.

Мой телефон: 8-903-104-23-64
Для связи вы так же можете использовать WhatsApp.

Продам ИКРА - КРАБ - РЫБА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ пересыл в регионы
  •  
  • 0
31-03-2019 
31-03-2019 
Вы ИП или самозанятый?!

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

•  
  • 0
31-03-2019 
31-03-2019 
Bordos,
Bordos писал(а):
Вы ИП или самозанятый?!
ИП.
  •  
  • 0
31-03-2019 
31-03-2019 
Я так понимаю замороженное отпадает с доставкой в 3-5 дней? Только консервация и соль?
  •  
  • 0
31-03-2019 
31-03-2019 
snow1975,
snow1975 писал(а):
Я так понимаю замороженное отпадает с доставкой в 3-5 дней? Только консервация и соль?
Совершенно верно. Сейчас уже не дойдет. По зиме отправлял по все стране ТК ПЭК, все доезжало просто великолепно. Сейчас могу отправить ПЭКом краба, рыбку, печень. С наступлением осени продолжу отправки.
  •  
  • 0
31-03-2019 
lychistii писал(а):
выдерживаю температурный режим
Вся икра сухая! Икринка к икринке! Самый-самый малосол!!!
Икра тоже в заморозке? Если - нет, то за счет чего обеспечивается сохранность икры в той таре, которая у Вас на фото?

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
  • 0
31-03-2019 
31-03-2019 
Полярная звезда,
Полярная звезда писал(а):
lychistii писал(а):
выдерживаю температурный режим
Вся икра сухая! Икринка к икринке! Самый-самый малосол!!!
Икра тоже в заморозке? Если - нет, то за счет чего обеспечивается сохранность икры в той таре, которая у Вас на фото?
Доброго вечера. Спасибо за интерес к теме.
Отвечаю подробно. Икра после фасовки хранится в термокамере при температуре 0 - -2 гр. Так как икра соленая, она не замерзает при этой температуре, но и хранится согласно госту 8 месяцев. После того как икра продана, в холодильнике она хранится 5-7 дней. Посмотреть условия хранения нашей икры можно по адресу - Москва, ул Тагильская, д5 стр1а. в любой день. Главное звоните за час, чтобы я добрался до склада. Забрать самовывозом икру можно с адреса - Хабаровская д.14 к.2 также в любой день.
  •  
  • 0
1-04-2019 
1-04-2019 
Сегодня прилетела свежая партия икры щуки из Астрахани.

Малосол, без консервантов, поймана и засолена 5 дней назад. В наличии свободных 15 кг.
  •  
  • 0
4-04-2019 
4-04-2019 
Сегодня прилетели клешни краба. Сочные и вкусные. В 1 кг. примерно 4 клешни. Цена всего 1 200 руб. за 1 кг.
  •  
  • +1
4-04-2019 
4-04-2019 
Не много отзывов о продукции -
link
  •  
  • 0
4-04-2019 
4-04-2019 
lychistii писал(а):
Сегодня прилетели клешни краба. Сочные и вкусные. В 1 кг. примерно 4 клешни. Цена всего 1 200 руб. за 1 кг.
может у вас в Минск кто едет? я бы купил на пробу.
  •  
  • 0
4-04-2019 
4-04-2019 
Alex_boy,
Alex_boy писал(а):
lychistii писал(а):
может у вас в Минск кто едет? я бы купил на пробу.
Увы... никто не едет.
  •  
  • 0
8-04-2019 
Получил посылку - небольшой набор рыбных вкусностей от топик-стартера. Собственно, для этого здесь и появилась эта тема, в первую очередь для клубной пользы. Честно говоря, за годы присутствия в клубе разных "рыбных тем", мне что-то впервые удалось попробовать самому. "На улице" я такие продукты в продаже хоть и видел не раз, но покупать как-то не решался. Что рыбу, что икру (её всегда покупал в жестяных банках, лишь пару раз решился взять в разных местах на вес).

Поэтому, небольшой, вечерний отчет. Причем, по рыбке, названия которой я и не знаю) Их было две, "крупная" и "мелкая". Та, что крупная - на фото нарезана. Очень нежная, сочная, слабосоленая. А "длинная" - уже солёная, чуть посуше. Обе составили прекрасную, комбинированную компанию к открытому по такому случаю пиву Iron Maiden Smile

Ну и утренний десерт - красная икра на маленьких тостах с маслом. Попробовав её, понял, что такое "мороженая икра", что покупал по случаю раньше (и через клуб, если честно). А ведь тогда мне казалось, что вся красная икра одинаковая.

Особая пикантность ситуации, что волей судеб всё это дело ко мне прибыло из Москвы в Испанию. Где попробовать российскую рыбку было особенно гурманским мероприятием Smile

В общем - я доволен. Люблю покупать вот такие "натур-продукты" с обратной связью. Как-то спокойнее есть, что ли Smile

ТС спасибо! И, да, что за рыбу-то я съел? Smile
  •  
  • +2
8-04-2019 
8-04-2019 
Ярослав Левашов, Приятного аппетита! Ни че не понимаю...... а Чикаго?
  •  
  • 0
9-04-2019 
9-04-2019 
Ярослав Левашов,
Ярослав Левашов писал(а):
Получил посылку - небольшой набор рыбных вкусностей от топик-стартера. Собственно, для этого здесь и появилась эта тема, в первую очередь для клубной пользы. Честно говоря, за годы присутствия в клубе разных "рыбных тем", мне что-то впервые удалось попробовать самому. "На улице" я такие продукты в продаже хоть и видел не раз, но покупать как-то не решался. Что рыбу, что икру (её всегда покупал в жестяных банках, лишь пару раз решился взять в разных местах на вес).

Поэтому, небольшой, вечерний отчет. Причем, по рыбке, названия которой я и не знаю) Их было две, "крупная" и "мелкая". Та, что крупная - на фото нарезана. Очень нежная, сочная, слабосоленая. А "длинная" - уже солёная, чуть посуше. Обе составили прекрасную, комбинированную компанию к открытому по такому случаю пиву Iron Maiden Smile

Ну и утренний десерт - красная икра на маленьких тостах с маслом. Попробовав её, понял, что такое "мороженая икра", что покупал по случаю раньше (и через клуб, если честно). А ведь тогда мне казалось, что вся красная икра одинаковая.

Особая пикантность ситуации, что волей судеб всё это дело ко мне прибыло из Москвы в Испанию. Где попробовать российскую рыбку было особенно гурманским мероприятием Smile

В общем - я доволен. Люблю покупать вот такие "натур-продукты" с обратной связью. Как-то спокойнее есть, что ли Smile

ТС спасибо! И, да, что за рыбу-то я съел? Smile
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень, очень рад что все понравилось. Попробуйте обязательно печень трески. С лучком и свежей зеленью. По рыбке которая была у вас - большая это муксун, а маленькая это омуль.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов