home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2015 
11-10-2015 
Зачем же наговаривать про всех сразу, если Вам не ответили, значит не знают. Вы, что сделали для того, чтобы узнать, что у Вас сломалось?

_________________

Road my home

  •  
  • +1
15-12-2015 
15-12-2015 
У меня сегодня вот такой казус случился. Перестали открываться стекла с водительского сиденья. Решил обучить...думал, что сбилась настройка. Начал с задней левой двери... вначале закрываю/поднимаю на самой задней двери...потом кнопкой этой двери уже на водительской... так? Ничего не происходит. И с задней правой дверью тоже... а вот с передней пассажирской получилось. И тут выяснилось... что ПРИ ОТКРЫТОЙ передней пассажирской двери с водительской двери открываются/закрываются ВСЕ стекла, как положено! Как только закрываю пассажирскую дверь... с водительской двери работает только кнопка самой водительской двери. Остальные кнопки стекол не работают. С самих дверей кнопками хоть при открытой пассажирской, хоть при закрытой - работают! Что за хрень? АКБ на пять минут сбрасывал... в настройках сигналки доводчиков стекол нет.

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Пошевелил разъемы ниже и левее правой передней пассажирской двери...ессно сняв обшивку... проблема исчезла. Делов оказалось на три минуты.

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
5-03-2019 
5-03-2019 
у меня точь в точь как у вас было, но переснимал разьемы на несколько раз и не помогло ... куда соваться и не знаю даже

_________________

В добрый путь!
С уважением Александр

  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
allw, начните с проверки блока управления в двери)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов