11-03-2019 
11-03-2019 
Свежий взгляд...


Необычно, но мне зашло. Давно уже слышал о месячном периоде полного отказа для нормализации реакций организма. Пожалуй попробую в порядке бреда. Уже отказался от приглашения друзей и отсидел в ресторане на сухую) А сегодня даже поздавал анализов в инвитро, через 21-30 дней сравнить. Лишь бы не стало "скучно")

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Алкоголь выводится из организма через 24 часа......то есть, никогда .

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Меня первый родик ни в чем не убедил. Я совсем не верю автору. Мне кажется он сам под градусом, тормозит сильно во время интервью. Если алкоголь лекарство то почему его нельзя пить? Без лекарства долго не протянешь. Amd Green
Планировать употребление??? Это что то новое

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
12-03-2019 
12-03-2019 
Валердос писал(а):
Я совсем не верю автору. Мне кажется он сам под градусом
Видимо да, имеет опыт. А ты бы хотел совет по алкоголю от трезвенника?
Валердос писал(а):
Если алкоголь лекарство то почему его нельзя пить?
Любое лекарство вызывает привыкание и имеет побочку, поэтому практикуются перерывы между курсами. Чел конкретно написал срок адаптации организма от алкашки.
Валердос писал(а):

Планировать употребление??? Это что то новое
Здесь предварительно, не попробовав, соглашусь. Но не надо все примерять на себя буквально, все люди разные, о чем он, кстати, говорит в ролике. Много существует всяких веяний, но из всего можно взять разумное зерно какое-то.
Мне идея здесь понравилась.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
12-03-2019 
12-03-2019 
kastett писал(а):
Мне идея здесь понравилась
А суть идеи какая, Костя?
Бухать раз в месяц?
Не знаю не знаю...
Алкоголь как снятие стресса у меня на последнем месте.
Снять стресс - гораздо приятнее и эффективнее для меня - провести время с сыном, погулять с ним, в кино сходить, да просто дурака повалять вдвоем)
Собака - отличный стрессосниматель))
Алкоголь же - по праздникам или эпод настроение, хорошую компанию - не знаю насколько это вред.
Алкоголь выше медицинских микродоз впринципе - яд и неважно какой интервал и с какой мотивацией идет передоз.
Имхо конечно же)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
ВанинПапа писал(а):

Алкоголь как снятие стресса у меня на последнем месте.
Саш, ну это видимо не для тебя месседж, а для тех, у кого алкашка плавно переросла в привычку. Вот им нужна "перезагрузка".

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
kastett писал(а):
ВанинПапа писал(а):

Алкоголь как снятие стресса у меня на последнем месте.
Саш, ну это видимо не для тебя месседж, а для тех, у кого алкашка плавно переросла в привычку. Вот им нужна "перезагрузка".
Видимо да.
У меня бывают периоды, когда увлечешься работой, из командировок не вылезаешь, встречи, итд.
Потом понимаю что месяца три не выпивал вообще - когда на Днюхе чьей нибудь окажешься))
Правда в последнее время таких периодов все меньше и меньше)))
Но все равно я отдаю себе отчет что алкоголь - не самоцель.
Как бы там не происходило в отпуске или еще где.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
ВанинПапа писал(а):
kastett писал(а):
Мне идея здесь понравилась
А суть идеи какая, Костя?
Бухать раз в месяц?
Не знаю не знаю...
Алкоголь как снятие стресса у меня на последнем месте.
Снять стресс - гораздо приятнее и эффективнее для меня - провести время с сыном, погулять с ним, в кино сходить, да просто дурака повалять вдвоем)
Собака - отличный стрессосниматель))
Алкоголь же - по праздникам или эпод настроение, хорошую компанию - не знаю насколько это вред.
Алкоголь выше медицинских микродоз впринципе - яд и неважно какой интервал и с какой мотивацией идет передоз.
Имхо конечно же)
Смотря какой стресс. Бывают такие ( постоянно ), Что сын , дочь или собака их не снимут. Как бы при этом не навредить детям . И не дай БОГ собаке

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Валердос писал(а):

Смотря какой стресс. Бывают такие ( постоянно )
Пересмотри видос. В том и смысл, отучиться снимать алкашкой стресс. За 21 день это должно произойти. Но так как тяга нажраться в принципе может остаться, никто не запрещает потом нарыться в сласть (если захочется). В отличие от советов "алкоголь-вреден в принципе, бросьте навсегда и страдайте" итд.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Валердос писал(а):
Смотря какой стресс. Бывают такие ( постоянно ), Что сын , дочь или собака их не снимут. Как бы при этом не навредить детям . И не дай БОГ собаке
Сходи уже на прямую линию с Путиным
Выпусти пар Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +3
12-03-2019 
12-03-2019 
kastett писал(а):
Валердос писал(а):

Смотря какой стресс. Бывают такие ( постоянно )
Пересмотри видос. В том и смысл, отучиться снимать алкашкой стресс. За 21 день это должно произойти. Но так как тяга нажраться в принципе может остаться, никто не запрещает потом нарыться в сласть (если захочется). В отличие от советов "алкоголь-вреден в принципе, бросьте навсегда и страдайте" итд.
Вреден алкоголь из магазина. Это первое. А второе, это то, что из магазина вредно всё

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Вот бы посмотреть меню пыни. Что кушает? Сколько черной икры в день ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
То что много пье не сомневаюсь. В трезвом уме натворить подобное , человек , не может

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Валердос писал(а):
Вот бы посмотреть меню пыни. Что кушает? Сколько черной икры в день ?
Джобс был веганом, к примеру.
Валердос писал(а):

Вреден алкоголь из магазина. Это первое. А второе, это то, что из магазина вредно всё
Будешь пить реже, сам станешь избирательнее. Думаю, XS "из магазина" нормально зайдет.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-03-2019 
avatar
VSV VSV
12-03-2019 
Надо выпивать, не выпивать очень плохо!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов