home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?

------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.

•  
  • 0
17-01-2018 
17-01-2018 
Добрый день!
Могу к Вам обратиться за помощью?

Ищу крышку багажника для LEXUS IS250 3-е поколение VIN: JTHBF5D2905002606
(комплектация с навигацией, камерой, динамической разметкой при парковке)

Нашел следующий номер: 64401-53321 - как самый новый по данным каталогов США и Канады, идентичный ли он номеру 64401-53301?

Буду очень признателен.

GSE30L-AETLHW

•  
  • 0
17-01-2018 
D0nat писал(а):
Добрый день!
Могу к Вам обратиться за помощью?
Ищу крышку багажника для LEXUS IS250 3-е поколение VIN: JTHBF5D2905002606
(комплектация с навигацией, камерой, динамической разметкой при парковке)
Нашел следующий номер: 64401-53321 - как самый новый по данным каталогов США и Канады, идентичный ли он номеру 64401-53301?
Буду очень признателен.
Добрый день!
Для автомобилей европейской сборки актуальным будет этот номер: 6440153301.

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в "Клубе Лексус Россия"
• Автострахование на клубных условиях!

•  
  • 0
18-01-2018 
18-01-2018 
Лексус-Измайлово,
Спасибо!

GSE30L-AETLHW

•  
  • 0
8-02-2018 
8-02-2018 
к сожалению 23 декабря жена на Лексус 200т скользящим ударом наехала на отбойник на Горьковском шоссе за г.Владимиром. Позвонили в службу "ШОКОЛАД" (стоимость 19900 в год) - 26.12 прибыл из Владимира комиссар все сфотографировал, составил бумаги и отправил по нашей просьбе в Лексус-Измайлово.
14 января у нас приняли там машину на ремонт по страховке, пока ждем согласование страховой компании. что бы закончить ремонт. Сами ремонтники машину починили быстро и качественно, но вылез внутренний дефект, который опять надо согласовывать со страховой компанией РОСГОССТАХ -очень медленно работают
  •  
  • 0
9-02-2018 
Vlastimir писал(а):
к сожалению 23 декабря жена на Лексус 200т скользящим ударом наехала на отбойник на Горьковском шоссе за г.Владимиром. Позвонили в службу "ШОКОЛАД" (стоимость 19900 в год) - 26.12 прибыл из Владимира комиссар все сфотографировал, составил бумаги и отправил по нашей просьбе в Лексус-Измайлово.
14 января у нас приняли там машину на ремонт по страховке, пока ждем согласование страховой компании. что бы закончить ремонт. Сами ремонтники машину починили быстро и качественно, но вылез внутренний дефект, который опять надо согласовывать со страховой компанией РОСГОССТАХ -очень медленно работают
Здравствуйте!
При поступлении Вашего а/м к нам после согласования, мы приложим максимум усилий, чтобы выполнить ремонт оперативно. Напишите, пожалуйста, гос.номер своего автомобиля (можете в личку), чтобы передать эту информацию в МКЦ.
Заранее спасибо.

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.

•  
  • 0
21-10-2018 
21-10-2018 
В очередной раз порадовало обращение в Лексус-Измайлово. В этот раз не текущее техническое обслуживание, а решение проблемы с парктрониками. Сложный вопрос, решён за очень адекватные деньги. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Виктору Зорину и специалисту по электрике (имени, к сожалению, не знаю).
  •  
  • 0
22-10-2018 
LUK777 писал(а):
В очередной раз порадовало обращение в Лексус-Измайлово. В этот раз не текущее техническое обслуживание, а решение проблемы с парктрониками. Сложный вопрос, решён за очень адекватные деньги. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Виктору Зорину и специалисту по электрике (имени, к сожалению, не знаю).
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв Amd Rose

C уважением,

•  
  • 0
20 Февраля 
20 Февраля 
Добрый день! Не особо люблю ковыряться на форумах, а тут зашёл поискать информацию о замене трансмиссионного масла и навеяло)))
Лексус NX200 полный привод. Год выпуска 2015, покупка в том же году. Покупал в Москве, езжу там же. Ровно через год скорость упала до 60 км/ч, в лучшем случае по длинной прямой до 80 км/ч. Покатался так пол дня и приехал к дилеру (Лексус Измайлово). Диагностировали замену вариатора. Сказали: оставляй на 3 недели машину.....через три недели придёт новый вариатор и заменим.
Попросил подмену.
Ответили: машины на подмену нет и не предвидится.
В Москве у официального дилера Лексуса нет подмены. Охренеть! Дело было в 2016 году и к тому времени прошёл 2 ТО в Лексус Измайоово и подходил к третьему.
В итоге, представитель дилера говорит: можешь кататься на машине, пока не придёт новый вариатор. Так я и катался 3 недели на скорости 60 км/ч, с педалью вжатой в пол(быстрее машина не ехала)))))).
Через три недели вариатор заменили.
На сегодня прошёл 76200. Проблем нет.
ПРИ ЭТОМ СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ФОРУМЧАНАМИ: ОБЩАЮТСЯ В ДАННОМ ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО)))) Знаете, такое вежливое с поклонами посылание нах))))
P.S. Я мог, конечно, обратиться к другому дилеру(и возможно мне дали бы подменную машину) но махнул рукой.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов