home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2019 
20-01-2019 
Блестящий Невзоров. ))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +4
21-01-2019 
21-01-2019 
Как человек, который плавал в свое время в -20 (именно плавал, а не запрыгивал) и изучавший в принципе тему закаливания, только подтвержу, что это-жесть, конечно. К полному погружению зимой надо заранее готовить организм, если полностью залазить, то начинать хотя бы с осени. И вообще надо придерживаться определенных правил, не растираться после, например, обязательно погружаться с головой или хотя бы мочить лицо (коли прическа дорога), иначе вся кровь тупо стрельнет в башку итд итп. Залазить нужно не замерзнувшим. У меня друг как-то, простояв двухчасовую очередь перед купелью, потом с успехом заболел. Чуды не произошло.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +3
21-01-2019 
21-01-2019 
kastett писал(а):
Залазить нужно не замерзнувшим. У меня друг как-то, простояв двухчасовую очередь перед купелью, потом с успехом заболел. Чуды не произошло
Зато когда замерз, лезть в воду не холодно, вода кажется теплой

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Это странно)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Чего странного. Я летом , на дворе более 30 , в бассейн, где вода 28 градусов лезть не могу. Она холодной кажется . А если зимой после прогулки по морозу , нырнуть в тот же бассейн с 28 градусной водой то она просто горячая

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Мы про холодную воду. Ты в снежок охотнее после баньки прыгнешь или после прогулки по морозу? Правильнее быть разогретым, что бы тело как бы накопило энергию. Тогда после холодной воды оно само разогреется, и много чего полезного произойдет.
Я летом могу с жары в охоточку просто наполнить холодную ванну и полежать пару мин. Сейчас-я манал)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Чем натирают обмороженные пальцы на руках и ногах? Правильно, холодной водой или даже снегом . А почему не горячей? Подумай

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
kastett писал(а):
Мы про холодную воду. Ты в снежок охотнее после баньки прыгнешь или после прогулки по морозу? Правильнее быть разогретым, что бы тело как бы накопило энергию. Тогда после холодной воды оно само разогреется, и много чего полезного произойдет.
Я летом могу с жары в охоточку просто наполнить холодную ванну и полежать пару мин. Сейчас-я манал)
Сейчас , если с мороза ты ляжешь в холодную воду она для тебя покажется горячей. Ты попробуй а завтра расскажешь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Валердос писал(а):

Сейчас , если с мороза ты ляжешь в холодную воду она для тебя покажется горячей. Ты попробуй а завтра расскажешь
kastett писал(а):
Сейчас-я манал)
Я говорю как надо и как полезно, а иногда просто в кайф. Если тебе заходит лезть с мороза в холодную воду, кто ж тебя остановит.
Я всего этого напробовался. Ты можешь окунуться в закрытой купели с дощатыми полами и при той же погоде на открытом водоеме, где тебе надо раздеться-разуться на снежочке-ветерочке, дойти по холодному дну до глубины, окунуться, и-назад в том же порядке. Поверь, водичка тебе теплой не покажется. Теоретики обычно выскакивают через пару метров от сведения голеней.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
21-01-2019 
21-01-2019 
Видимо у всех по разному. Это наверно как вкус. Мне приятнее с мороза прыгнуть в бассейн чем из сауны

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-01-2019 
22-01-2019 
Я в воскресение лазил.
Не холодно на улице -5 но очень не комфортно по сравнению с прошлым годом, я только по грудь залез, не стал, с головой и 3 раза.
Жена у меня "вжик"
Купание в Крещение...Кто?

поэтому пришлось лезть.
Купание в Крещение...Кто?

Ничего вообще не почувствовал, только потом, пальцы на руках стали стыть немного. А вот жена как положено с головой и наверняка 3 раза, вот ее колотило как щенка, но потом жар как от печки, меня тоже жарило потом но умеренно. Мы ездили в комфортном режиме спокойно без очередей с солнышком, на ключ-родник с купелью, в часовенке.
  •  
22-01-2019 
22-01-2019 
В этом году по Тв сказали что пу нврял в прорубь как обычно но почему то не показывали.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-01-2019 
23-01-2019 
Валердос писал(а):
но почему то не показывали.
Говорят - несколько раз переснимали, но так и не вышел сюжет, ... то по воде идёт, то вода перед ним расступается

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов