home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2019 
16-01-2019 
В интернете попадалась как то пару раз реклама о продаже диска для навигации в ЛХ470, который сразу русофицирует все и карты русские кажет, но знакомый говорит, что для того чтобы на русском все показывало, нужно целиком всю башку менять, кто нибудь вкурсе этого, поделитесь опытом...
  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Люди добрые помогите. Машина LX470 Америкос 2004года, пытаюсь реанимировать штатную навигацию. При включении зажигания появляется лейба Лексус, дальше пишет по английски (вставьте корректный диск, а ниже что-то иероглифами) дисков перепробовал с десяток и оригинал в том числе изменений никаких. Может кто что подскажет?
  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Когда мне надоело возиться с не работающим аккумулятором питания нави блока, и ездить к установщикам ставить слетевшую навигацию, на Авито нашел диск с загрузочным сектором, купил и не парюсь. После отсоединения аккумулятора машины и установки нового, навигация загружается с выбором языка и нормально работает. Совет: купить диск с загрузкой.
  •  
24-01-2020 
24-01-2020 
Может я чего-то не доганяю но разве оригинальный диск без загрузки?
  •  
24-01-2020 
24-01-2020 
Я не про оригинальный, а про навигацию на русском языке. Подъехать к тем, кто их клепает и попробовать. Я в Москве за 2000 р купил. Поставили, включили, показали. Потом оплата.
  •  
24-01-2020 
24-01-2020 
Надпись постоянно весит независимо есть диск или нет его в приводе. Меня карты и язык пока не интересует. Я ставил родной в качестве эксперимента. Реакций не происходит. При вставлении диска слышно что он начинает раскручивается но на экране ничего не меняется. Вскрыл блок навигации, там все чисто. Меня смущает надпись иероглифами, она должна быть?
  •  
24-01-2020 
24-01-2020 
Сбрасывать аккумулятор пробовал? У меня американец, блок навигации должен быть той же фирмы, кракозябров нет.
  •  
14-01-2021 
Всем привет ! У меня такая же проблема как и у vyacheslav1083 и как ее решить не знаю. Стоит диск в дисководе с которым раньше все работало ( меню, навигация, звук и т.д. ) С этим диском покупал машину( там карты всех стран Европы и все на аглицком ) Сейчас, когда нажимаешь клавишу МЕНЮ или МАP, появляется такая же надпись . Даже когда нажимаешь на кнопку и открываешь шторку для извлечения диска, то он прошуршит там и не выходит. Клеммы акб сбрасывал. Результат тот же.
  •  
20-06-2021 
Похоже, что у меня DVD привод в навигации почил в бозе. Диск не отдает, сам по себе крутит диск и останавливается. Они ремонтопригодны? Может кто сменил этот архаизм на SSD?
  •  
25-06-2021 
Отдал свой блок с DVD в ремонт и в итоге оказалось , что вся причина в самом приводе. Там что то износилось, соскочило и т.д. В итоге все поставили на место и все заработало, но сказали , что при загрузке - выгрузке диска может произойти тоже самое. Поэтому диск лишний раз не вытаскиваю . Как найду русифицированный диск к моему GEN 3 , то заменю и лишний раз дергать туда сюда не буду.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов