home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-06-2018 
1-06-2018 
Kozmanchik писал(а):
подуставшие рулевые тяги
Что это значит?? Есть изношенные и есть в пределах допуска? У меня еще родные стоят.
Если вибрация на руле появляется при наборе и движении на определенной скорости, то это следствие плохой балансировки колес или дефекты колесных дисков.
  •  
2-06-2018 
2-06-2018 
Kozmanchik писал(а):
на скорости 100+ начинается небольшая вибрация в руль.
Если с этой скорости резко тормозить, то вибрация на руль сильная!
так же было, при торможении свыше 100 км/ч аж руль подпрыгивал, заменил диски тормозные, все нормально стало
  •  
22-11-2018 
22-11-2018 
Привет всем!!! Таже херня , поменял диски, колодки, все сайлентблоки, ступичные, шаровые , вибрация осталась при нескольких оттормаживаниях, подскажите может у кого остались пластины эти грёбаный, куплю , не знаю куда уже лезть и что делать, остались наверно только они
  •  
13-12-2021 
13-12-2021 
Камрады, облазил уже кучу тем, не могу найти номер ремкомплекта направляющих суппортов. Ткните носом или дайте плиз.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
13-12-2021 
13-12-2021 
  •  
  • +1
13-12-2021 
13-12-2021 
snow1975,
Спасибо.
Даль что нету отдельной темы с номерами деталей.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
11-04-2023 
11-04-2023 
Всем мира и добра.
Дабы не плодить тем.
Встала проблема. Заклинил один поршень правого переднего суппорта. Еле вытащил. Всё перебрал, вымыл почистил, поставил рмк. Хватило на год. И сейчас опять правый плохо отходит обратно. Решил не заморачиваться и купить оба новых суппорта. Но тут возникла беда. В Германии у брембо нет на GS, но есть на IS. Где то читал, ещё год назад, что они идентичны. Найти теперь инфу не могу. Но всё же заказал на страх и риск. Хотя какой риск. Не подойдут возврат бесплатно.
Но может кто подскажет, так ли это, что они идентичны ? Диски тормозные точно одинаковые. Эта инфа есть на сайте брембо.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
11-04-2023 
11-04-2023 
Проще брать на дроме бу суппорты. С тормозами на тойоте -хватает не надолго.
  •  
11-04-2023 
11-04-2023 
Бу у меня стоят. Зачем мне ещё такой же шрот ?

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
13-04-2023 
13-04-2023 
И так. Пришли суппорта от IS BREMBO и колодки в круг. Суппорта от is практически идентичны. Отличается подвод шланга. У нас в верхний поршень у is в нижний. Разницы не вижу. Даже, как на мой взгляд в нижний лучше. И штуцер стоит по другому. Разницы не вижу. Всё остальное идентично. Уже поставил.
При торможении вибрация в Руль......
При торможении вибрация в Руль......

При торможении вибрация в Руль......

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Тормозная система Правила форумов