14-10-2006 
14-10-2006 
Vaadim писал(а):
Проверили, молодец уважаешь Лексус
Wink А то!
Конечно! Если бы не Лексус, разве бы я их пропустила! Wink Стояли бы дальше, курили!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Ёк макарек, наши молодые накаркали.

От Романа Абрамовича уходит жена

www.utro.ru/art...cles/2006/10/16/592816.shtml



Чо то на фото жена совсем мягко говоря "не очень".

Я б тоже обновил Laughing
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
BAURICH писал(а):
Я б тоже обновил
+1!!! Very Happy Very Happy Very Happy Как футболистов в Челси!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
дороговато роме подобный тюнинг встанет.
Жинка то с нам с 91 года. Так что делить будут ВСЕ и не почестному, а пополам.
И челси с яхтами тоже ...
Короче про...л рома челси. по английским законам роме тяжело будет .
Одна надежда - друзья из россии срочно подкинут миллиардов 20-30, что бы жена заткнулась. А что, на то ведь и существуют настоящие друзья Smile
И так, что у нас еще можно резко приватизировать за ящик водки и продать быстро ? Wink
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Danich писал(а):
дороговато роме подобный тюнинг встанет.
Жинка то с нам с 91 года. Так что делить будут ВСЕ и не почестному, а пополам.
Представляете - он ей при разводе все отдает!И вот нет уже миллиардера Ромы,и взять с него нечего - даже .утин не достанет.Можно сваливать с Российской арены!
Милые бранятся - только тешатся! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Не завидуйте! Может он все готов отдать - любовь штука тонкая..... Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
yana писал(а):
Не завидуйте! Может он все готов отдать - любовь штука тонкая
И я о о том же! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Чо-то терзают меня сомнения.

Ромка совсем не простой чувак и считает круче Крамника с Каспаровым на много ходов вперед. Наверняка он и это просчитал.
Наверняка они расписаны в России и суд перенесут сюда. А здесь возможно всё. Свежи такие случаи когда жена олигарха собралась свалить от него с сыном, а у нее "случайно" на таможне белый порошек обнаружили, и ушла она по статье, а олигарх с сыном на рыбалку в Карибский бассейн.


Откуда тока у нее денег на таких крутых адвокатов. Не фига ей было копилку позволять. Тоже разбаловал Laughing
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Да по-любому Рома при своих останеться! Быть такого не может!
Особенно в России...
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
BAURICH писал(а):
Откуда тока у нее денег на таких крутых адвокатов. Не фига ей было копилку позволять. Тоже разбаловал
Ты женщин не любишь или только бывших жен??? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
yana писал(а):
BAURICH писал(а):
Откуда тока у нее денег на таких крутых адвокатов. Не фига ей было копилку позволять. Тоже разбаловал
Ты женщин не любишь или только бывших жен??? Wink
Отчего же, я женщин очень люблю, даже бывшую жену, и многочисленных бывших подруг. Хорошего много чего было хорошего, приятно вспомнить.

Я их балую сильно, и у некоторых сильно крышу с этого сносит.

А у Ромы жена похоже давно ждала этого момента, тока в этом случае повод похоже сильно на виду у всех, и не спроста его так сильно разрекламировали.

И любит она не его, а его миллиарды!
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
BAURICH писал(а):
И любит она не его, а его миллиарды!
Ага, и детей кучу без любви нарожала? Любовь чувство эфимерное, тонкое... Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
yana писал(а):
BAURICH писал(а):
И любит она не его, а его миллиарды!
Ага, и детей кучу без любви нарожала? Любовь чувство эфимерное, тонкое... Embarassed
Про любовь это точно.

"Детей не трожь" (с)

Любовь проходит, а дети остаются.
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
BAURICH писал(а):
Детей не трожь" (с)
Все у них будет хорошо!Вот только "бабки" из страны выведут - и родят пятого!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Да у Ромы уже все хорошо с любовью!

информация о тесной дружбе 40-летнего олигарха с 23-летней моделью Дарьей Жуковой, бывшей подругой российского теннисиста Марата Сафина стала для 39-летняя Ирины последней каплей. Она уже объявила мужу о своем намерении подать на развод. Более того, она пригласила для ведения дела ведущего адвоката, специализирующегося на проведении бракоразводных процессов, Раймонда Тута по прозвищу "Челюсти", с которым, начиная с сентября, провела уже три раунда переговоров.

Вот такая она, разлучница олигархов - фото даши еще с сафиным:

Милоска! Рыпка моя!

Милоска! Рыпка моя!

Милоска! Рыпка моя!

Милоска! Рыпка моя!

Обворожительная Дарья до сих пор была известна тем, что ее отец, российский плейбой Александр Жуков, провел шесть месяцев в тюрьме Турина за торговлю оружием. Незадолго до своего ареста Александр Жуков получил британское гражданство, и после длительного судебного процесса его признали невиновным. Он был главой английского представительства нефтяной фирмы «Синтез» и сейчас владеет пентхаузом в роскошном районе Лондона Кенсингтоне, соседствуя с собственной дочерью Дарьей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов