home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2018 
11-05-2018 
Толяныч_76, Ты конечно поступил стопудово правильно,но я ограничился заменой масла и фильтра,на магните был кусок металла с малую горошину.Поговорив с одним челом,решил катать коробас до смерти.Пока вроде все нормуль,вой так и остался,есть как-бы рывок со 2-ой на 3-ю,но в целом машина валит пока.Чел сказал что эту коробку надо еще постараться ушатать.
  •  
12-05-2018 
12-05-2018 
Твоя позиция понятна,я то же сильно сомневался в выборе пути,советовался с мастерами.Тут как,укатывать насмерть можно,если в гараже другой рабочий агрегат есть,потому,как убитая насмерть АКПП ремонтируется в цену чугунного моста(или вообще на выброс),а вот вовремя взбодрённый агрегат вполне себе ещё хорошо ходит.У нас контрактных вариантов масса,но гарантии стремятся к нулю,а ценник гораздо выше,чем стоимость ревизии своей АКПП,Кусом металла в поддоне,это нехорошо,я бы на твоём месте почаще заглядывал в поддон,смотрел бы на предмет наличия стужки,если она(стружка)попрёт,то автомат ляжет очень быстро.
  •  
13-05-2018 
13-05-2018 
Толяныч_76, я решил что куплю контракт если что,у нас можно взять с гарантией.Вообще,если честно это самая моя неудачная машина.Вроде она в порядке вся,но по факту,я так понял все в ней уже подошло,раз за разом что-то выходит из строя.И с каждым разом все меньше хочется в ней что-то делать,доводить до ума или совершенствовать.Если это не прекратится в ближайшее время,то придется расстаться наверное с ней и купить то,что действительно хотел)))))
  •  
14-05-2018 
14-05-2018 
iArchangel, ,а что хотел то взять?Почему Лехуса купил?Я тут всю голову себе сломал,пока решился на Рэкса,смотрел по корейцам-другим японцам,можно было свежего Санта Фе взять,или Равчика,но,не то пальто.Нравится мне RX и всё,рулёжка,мощность,комфорт,относительная простота конструкции,ремонтировать во многом можно с колена.
  •  
14-05-2018 
14-05-2018 
iArchangel у меня также проблема, замена масла нечего не дала масло и фильтр оригинал . Кстати я из Могилёва )))
  •  
15-05-2018 
15-05-2018 
LLirikpx, Замена масла не избавляет от воя.Когда меняли масло,что в поддоне было?Если грязи на магнитах не было,или не много,то ещё походит,если прямо мохнатая стружка,желательно под ремонт,иначе планетарка себя пережуёт и засерет весь агрегат,ещё может и развалить автомат.
  •  
17-05-2018 
17-05-2018 
Стружки не было так только грязь от фрикционов на ощупь как мука
  •  
26-05-2018 
26-05-2018 
Толяныч_76, так и мне приговорили планетарку. Перед продажей предыдущий хозяин менял масло со снятием поддона и заменой фильтра. НО!!! После покупки я долил почти литр. А так, кроме воя, коробас работает идеально. Буду узнавать почем у нас эта процедура и менять. А чем грозит дальнейшая езда с этим воем? Без ремонта
  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
Парни! Нужна передняя планетарка на 4 сателлита к u140. В Беларуси нет нигде. Может в Москве или окрестностях есть у кого-нибудь?
  •  
5-11-2018 
5-11-2018 
Толяныч_76, Взять хотел Acura MDX,наслышан что там тоже с коробасом гемора не меньше,но машина по сравнению с лексусом просто огромная,да и в салоне посолиднее.Опять мой Леха захворал,лечим снова))Не могу я пока с ним расстаться))
  •  
5-11-2018 
5-11-2018 
LLirikpx, не капризничает машина?))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов