home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2010 
19-09-2010 
попробуй подождать минутку
обычно 40 секунд
  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
ОК, завтра попробую.
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Добрый день!
Скажите, в штатной сигнализации GS II, кроме батареек(CR 1616) в брелоках больше никаких других менять не надо?
Наткнулся на тему про GS III, так речь шла о доп. элементах CR 2032 и 2430.
Спасибо!

_________________


  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Разбирал брелок, меняется только батарейка, больше ничего не заметил что можно заменить.

_________________

Лёхус на Лёхусе )))

  •  
  • +1
11-12-2013 
11-12-2013 
Я у себя менял только батарейку CR 1616.
  •  
  • +2
10-09-2018 
10-09-2018 
А у меня дистанционное закрытие вообще было отключёно. Сканером включил. Вчера поменял моторчик в актуаторе водительской двери и впервые использовал брелок. «Нраица, радасна Very Happy» (с). Только вот за последнюю ночь я сменил половую ориентацию в глазах соседей ближайших домов много раз)). Как оказалось, сирена спонтанно гудела неоднократно. Сегодня понаблюдал. И действительно. Срабатывает. Иногда по несколько раз. Иногда один только. Я даже гуделку физически отключил. Сейчас только аварийка мигает.
В чем может быть дело, как думаете?

Пы сы: контакт задней левой двери не работает. Т.е. При открытии свет не включается и на приборке дверка не загорается. Хотя изредка включается.

У нас есть какие-то сенсоры объема или прочая нечисть в салоне? Может на насекомых реагирует?
  •  
11-10-2018 
11-10-2018 
alx писал(а):
закрыл с кнопки
Подробнее. С кнопки ПДУ(ключа) или кнопки в салоне? При закрытии с ПДУ должна вставать в режим охраны, при этом блокируются кнопки открытия в салоне (дверей и багажника) При открытии двери изнутри, на охране, должен сработать клаксон. (он свой для сигнализации)
  •  
11-10-2018 
11-10-2018 
dodje писал(а):
У нас есть какие-то сенсоры объема или прочая нечисть в салоне? Может на насекомых реагирует?
 
Нет.
dodje писал(а):
контакт задней левой двери не работает. Т.е. При открытии свет не включается и на приборке дверка не загорается. Хотя изредка включается.
начать поиск с нее. Или посмотреть в сканере (точно не скажу, возможно есть история срабатываний сигнализации) какой элемент провоцирует срабатывание.
  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
kbh72, сегодня разобрал заднюю левую дверь. Действительно, контакт то срабатывает без сбоев, то вообще не срабатывает. Короче я его совсем отключил, тк сделать ревизию не представляется возможным. Он установлен в пластмассовый кожух между двумя металлическими пластинами, скреплёнными мощными заклепками.
Охранные системы в GS

Охранные системы в GS

Но вот сигналка, сволочь, все равно потом сработала несколько раз.
Кстати, может кто знает, что за блок с возможностью регулировки (+/-) расположен в области под кнопкой «VSC»? Товарищ сказал, что это, судя по всему, регулировка чувствительности сигналки. Только чувствительность какого сенсора? На европейцах вроде бы только на открывание срабатывает.
Если есть идеи, делитесь, пожалуйста.
Очень надоело закрывать ключом. Как Жигули.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов