17-05-2006 
17-05-2006 
Ivan_999 писал(а):
при закрытии ключом максимум, это закрытие окон, если подержать ключ в состоянии поворота в лево. (система комфорт), .
А при открытии машины, если держать ключ в состоянии поворота вправо, то открывает все окна и люк Very Happy Exclamation

_________________

Охранные системы в GS

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Ivan_999 писал(а):
при закрытии ключом максимум, это закрытие окон, если подержать ключ в состоянии поворота в лево. (система комфорт), .
А при открытии машины, если держать ключ в состоянии поворота вправо, то открывает все окна и люк Very Happy Exclamation
А если держать кнопку закрытия на ключе, то окна тоже закрываются, а по поводу открывания не пробывал Cool
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Lexx писал(а):
AHTOXA_GS300 писал(а):
Ivan_999 писал(а):
при закрытии ключом максимум, это закрытие окон, если подержать ключ в состоянии поворота в лево. (система комфорт), .
А при открытии машины, если держать ключ в состоянии поворота вправо, то открывает все окна и люк Very Happy Exclamation
А если держать кнопку закрытия на ключе, то окна тоже закрываются, а по поводу открывания не пробывал Cool
Пойду с кнопки попробую, сейчас отпишусь Cool

_________________

Охранные системы в GS

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Lexx писал(а):
AHTOXA_GS300 писал(а):
Ivan_999 писал(а):
при закрытии ключом максимум, это закрытие окон, если подержать ключ в состоянии поворота в лево. (система комфорт), .
А при открытии машины, если держать ключ в состоянии поворота вправо, то открывает все окна и люк Very Happy Exclamation
А если держать кнопку закрытия на ключе, то окна тоже закрываются, а по поводу открывания не пробывал Cool
Пойду с кнопки попробую, сейчас отпишусь Cool
С кнопки и открываются и закрываются!!! Фантастика!!! Всю жизнь мечтал!!! Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

_________________

Охранные системы в GS

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
такой момен, при нажатии на кнопку ключа, закрывается но, на охрану не становится, если держать кнопку пару секунд, то закрывает все окана, двери, люк, пикает и становится на охрану, можно ли так зделать, чтобы все это включалось при одном нажатии на кнопку?
  •  
4-06-2006 
4-06-2006 
grale писал(а):
А GS-угоняют? или только RX300????
Разговаривал и с крадунами и с ментами(7-й отдел МУРа), говорят, и слава Богу, исключительно редко забирают эти машины...
Да и то, в основном, договорные...
  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
у кого как?
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
сигнализация и охранная система это разные вещи!!!
как правило связаны настройками индевидуально по желанию или территориально(страна,в некоторых звуковые сигналы запрещены)
лично у меня:закрываю ключом-ставит охрану(проникновение,блокировка двигателя(если не открыл ключом то снимается электронным ключом-карточкой)).брилком-сигнализацию(блокировку двигателя-имобилайзер двери,удар и серена и тд).если ставил обоими способами то и открывать надо и брелком и ключом
и серены разные(лично у меня)
проверить можно легко-ключ:закрыть кого нить и пусть он откроет из нутри двери рукой.орет-охранка(можно так же попробовать завести когда закрыли машину ключом
так же и с брелком
только когда брилком на сигналке машина -стартер крутит а когда ключ то тишина и сразу срабатывает охрана.
(повторюсь ЛИЧНО У МЕНЯ)
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
(Игорь) писал(а):
То есть с ключа (без кнопок который) на штатную сигналку машину уже не поставить? Amd gmm
поставить-закрыть дверь поворотом в замке
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
дак как должно быть?
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
а мшина европейская?
у меня то канада
у сигналки у меня своя лампа а от ключа другая и написано секюрити(возле руля)
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
да
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
наверное у вас что нить другое устанолено
подождем может кто еще расскажет,что у них стоит за охрана Rolling Eyes
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
У меня американец 2004г. но с ключа закрыть окна и люк не получается - если держать нажатой кнопку lock срабатывает паника, а вот unlock - открывает и окна и люк. На чет закрытия и открытия машины с ключа не знаю - не пробовал как-то. Закрывает, открывает, а вот с сигнализацией не знаю
  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Up-ну темку.
Вчера пробовал вот что: закрыл с кнопки, пробую открыть изнутри - открывается дверь и ... тишина. Как водительская, так и пассажирская. Багажник не пробовал из салона открывать. Что это такое??? Глюк или просто что-то отключено?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов