home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2018 
2-10-2018 
Lexus представил в Париже новую версию спорткупе RC
Lexus - парижские премьеры


Японцы показали новую версию RC в конце августа этого года. А официальная презентация этого автомобиля, который позиционируется производителем, как купе 2019 модельного года, прошла сегодня в Париже.

Некоторые изменения произошли во внешности. Купе позаимствовало стилистику оптики от флагманской модели LC последнего поколения. "Сеточка" радиаторной решетки также получила новый дизайн.

По заверениям японцев, воздуховоды новой конструкции, расположенные в задней части Lexus RC, служат не только для создания стильного, агрессивного облика автомобиля, но еще и улучшают его стабильность на высоких скоростях. Диффузор также слегка изменен, как и задние фонари, которые теперь выглядят еще более интересней, а графика в них получила более выраженную L-образную форму.
Lexus - парижские премьеры

На презентации было обещано, что подобные дизайнерские решения в последующем появятся практически во всех новых моделях бренда.

Изменения в интерьере ограничиваются новой центральной консолью. Обещано, что клиенты смогут выбрать из 7 цветовых комбинаций интерьера и 11 цветов кузова, включая те, которые зарезервированы для высокопроизводительных версий от F-Sport.

Важные изменения были внесены в 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом. Были улучшены настройки агрегата, в частности - реакция дроссельной заслонки. Кроме того, была перенастроена подвеска автомобиля, получившего новые амортизаторы.

Можно предположить, что «заряженное» купе RC F появится либо в конце этого года, либо в начале следующего.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
5-10-2018 
5-10-2018 
Так не плохо, но салон оставили старый, которому уже много лет! Все кроят.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов