31-01-2017 
31-01-2017 
на фото цвет неправильно подобран.я снимал панель с двери и под ручкой АКПП.цвет в ателье подгоняли.
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
и все детали красили.это не наклейки с зазорами.от наклеек я сразу отказался.вид с наклейками да согласен - ужас.
  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Вот так люди красят панельку под "анлюминий" и "дерево"
Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?
Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?
фото взято с сайта: next.http://clublex.ru/p3007254
  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
поднять бы такой цвет дерева до верха. думаю хорошо бы смотрелось.тоже аквапринт?
  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
alpeisov писал(а):
поднять бы такой цвет дерева до верха. думаю хорошо бы смотрелось
Имхо.....останется только гвоздики положить на торпеду)
  •  
  • +2
16-03-2017 
16-03-2017 
Поддержу предыдущего оратора который нанес аквапринт. На дворе 2017 год! Вы еще красите панели салона? Рисунок аквапринта можно подобрать на любой вкус, лак тоже может быть матовый, так что кваквапринт это очень хорошая технология наравне с флокированием обшивки салона. Кому интересно погуглят и найдут много удивительного для себя и своих авто.
Скажу больше- аквапринт наносится в домашних условиях автолюбителем насмотревшимся ютуба и радует окружающих вашей уникальной отделкой салона.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
  • +1
20-03-2017 
20-03-2017 
Насчет наклеек не соглашусь. Есть очень интересные варианты из алюминия и хромированные. На 2-сторонний скотч ставятся и выглядят суперски link. Товарищ у меня на Суперб ставил алюминиевые, мне оч понравилось. Смотрел на Лехус тоже делают, идет прям набор на торпеду, дверки, консоли и тд.
Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?
  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
L0BSTER писал(а):
кваквапринт это очень хорошая технология наравне с флокированием обшивки салона. Кому интересно погуглят и найдут много удивительного для себя и своих авто.
На форуме логичнее не отправлять людей туда-не знаю куда, искать то, не знаю, что, а самому привести конкретные удачные примеры. Но если Вас устраивает выше руль, оклеенный какой-то хренью "под дерево", то тут гугли, не гугли...(
  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
kastett писал(а):
Но если Вас устраивает выше руль, оклеенный какой-то хренью "под дерево", то тут гугли, не гугли...(
А чем он Вас не устраивает? Вы сами то, в живую видели?

Если делать максимально приближённо к заводу то! Аквапринт в среднем стоит 10 т.р., замена серебра на оригинал стоит 15т.р.
  •  
  • +1
25-03-2017 
25-03-2017 
Артем127 писал(а):
kastett писал(а):
Но если Вас устраивает выше руль, оклеенный какой-то хренью "под дерево", то тут гугли, не гугли...(
А чем он Вас не устраивает? Вы сами то, в живую видели?

Если делать максимально приближённо к заводу то! Аквапринт в среднем стоит 10 т.р., замена серебра на оригинал стоит 15т.р.
Руль ПОД дерево напоминает поддельные часы. Хотя в принципе, издалека смотрятся так же.
При перекраске сложно навести цвет на одну деталь, что бы не отличалось. Перекрасить в комплексе-проблем нет, вам сделают баллончик ИМНП рублей за 600.
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
Yura Sever писал(а):
Потек жидкий амортизатор и на серебристой панели (отмечено на рисунке стрелкой) образовалось темное пятно. Пытался отмыть всем чем можно, безрезультатно.
Соответственное вопрос:
- какой это парт-номер детали ? (RX 350, 2008 г.в.)
- есть ли у кого опыт перекраски этой панели ?
Спасибо.
Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?[/img]
А кто может подсказать, как снять эту накладку? У меня такая же проблема именно с указанной панелькой.
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
Сдергиваешь деревянную накладку под селектором КПП, потом панельку подогрева сидений - они на клипсах, потом откручиваешь магнитолу (4 болта), потом монитор...

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
12-10-2018 
12-10-2018 
Андрюха80 писал(а):
Насчет наклеек не соглашусь. Есть очень интересные варианты из алюминия и хромированные.
Не стоит.. я на рекс I делал такие.. фуфло. Красиво только на картинках

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Лучше покраски, еще ничего не придумали...
После ремонта всё выглядит естественно ,чего не скажешь про аквапринт, наклейки и прочий агро тюнинг.

Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?

Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?
  •  
  • +1
15-03-2019 
15-03-2019 
harman745 писал(а):
Лучше покраски, еще ничего не придумали...
После ремонта всё выглядит естественно ,чего не скажешь про аквапринт, наклейки и прочий агро тюнинг.

Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?

Серебристая панель в салоне. Замена или покраска ?
В корне не согласен. Серебристый цвет панелей "как бы алюминий" убийственный минус в кожаном светлом салоне RX II. Да еще эти мещанские царапины и потертости видно даже с улицы проходя мимо машины.Три года езжу с аквапринтом. Ничего нигде не трется/не царапается/не выгорает.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов